Татьяна

"Гражданский брак"- это модно, кому-то выгодно или удобно ?

Ответы · страница 33
Тамара Андреева

мужчинам и выгодно,и удобно.всегда накормлен,вещи выстираны,а ответственности никакой

Эдуард Ахметшин

Я не понимаю понятия "гражданский брак", а когда стоит штамп в паспорте, это, что за брак?

Олег Яяя

"гражданский брак" - брак зарегистрированный в органах ЗАГСа, то о чём вы - сожительство.

Антонина Красноштанова

30 тысяч за развод с одной стороны. 60тысяч со стороны изменившего супруга. Есть столько?

Татьяна

мне это не грозит. По-вашему, прежде, чем связать свою жизнь с кем-то, нужно включить в планы обязательный развод? А дети как же? Их кто защитит?

Татьяна

контракт заключается до регистрации брака. А какой контракт в сожительстве?

Антонина Красноштанова

Украл, пропил. Посадили. красота.

Pilot Pirks

У ВАС ГОТОВЫЙ ОТВЕТ-кому-то выгодно или удобно--ХОТЯ НАДО БЫ И ПРИТЕРЕТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ-

Виктор Мартьянов

Гражданский брак это брак ,скреплённый государством. Есть церковный. А остальное блуд.

Дамир Юсупов

кому то выгодно удобно кому то неважно кому то все равно и он так или иначе востребован

Владимир Урванцев

Меньше обязательств порождает ложное чувство свободы от ответственности за партнера.

Андрей Азевич

многим удобно, потому как делаются матерями одиночками, а там ест определённые льготы

Татьяна

мы с вами спорили о преимуществах одиноких матерей, а не о бессовестных и меркантильных бывших жёнах

Андрей Азевич

одно другому не мешает, как будто нет меркатильных одиночек

Татьяна

есть. Они своё вырвут. Первым делом зарегистрируют брак, чтобы стать законной наследницей мужа

Андрей Азевич

по закону можно и не выходить, просто прожить совместно более полугода и все права на имущества имеешь

Андрей Азевич

я говорю про приобретённое право на имущество

Жан Родионов

Кому-то модно,кому-то выгодно, кому-то удобно а для кого-то и модно и выгодно и удобно....

Ал
Алевтина

Всем несозревшим личностям, удобно. Чуть что не так и прощай! Единственное детям плохо

Раис Салаватов

Исключает ситуацию с граблями. Сам категорически против.....моему браку 21-го было 36 лет!

Lilija Gudleikis10

Удобно кому-то.Но я консерватор по отношению к себе,а остальные-это их дело,не осуждаю.

Виктор Чуриков

Под гражданским браком понимают совершенно разные отношения...))) О каких идёт речь?...)))

Valerij Grigorjev

не могу сказать удобно это или выгодно я регистрируюсь сразу если этого хочет женщина

Константин Крылов

Тем не менее, это союз и подразумевает вполне определённую ответственность сторон... ))

Михаил Пайкин

Да, к сожалению. Безответственность с обоих сторон - один разрешает, другой пользуется

Шамил Насретдинов

это узаконенное сожительство... это своего рода попытка обмануть себя в своем счастье

Соловьев Максим

Если люди счастливы они не ищут формальные поводы а просто наслаждаються друг другом

Наталья Капаева

И одно, и второе, и третье. Все зависит от людей, которые так живут. У всех свои причины.