Татьяна

"Гражданский брак"- это модно, кому-то выгодно или удобно ?

Ответы · страница 40
Александр Улевич

Мужикам! Очень хорошо! Попробовал раз! Попробовал два и т.д. и не должен ничего!

Эльдар Набиулин

Это грех...так как говорит ГОСПОДЬ БОГ ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ...ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ПЛОХИЕ

Юрий Козлов

Это как захотят сами люди! У меня знакомые живут 20 лет....двое взрослых детей....

Иван Васильев

Если и обоих устраивает-не вижу проблем. Главное,чтобы не было никому в ущерб.

Борис Смирнов

судя по моей дочери - ей и гостевой в кайф. а по мне так это безответственность

Рая Люба

Удобно мужчинам. Никакой ответственности и нажитое имущество делить не надо.

Ирина Булгакова

кому-то выгодно.... а кому-то удобно..... и в основном это одно лицо мужского рода

Вера Ефимцева

Все ответы верны -, для кого то модно, для кого то выгодно, а для кого то удобно.

Сергей Ивонин

Это проще. Вот официальный брак - это выгодно для женщины и удобно для мужчины

Владимир Чертков

Я этого не понимаю,а по законодательству "гражданский брак"-это сожительство.

Егор Кажушкин

нет мои мама и пахан и за этого граждпнского брака долго в нём мирно не пожили

Галина Семёнова

в России - для большинства , это сожительство. Называйте вещи своими именами )

Татьяна

раз "Вещь" написана в кавычках, значит нужно читать в переносном смысле

Светлана Юрчихина

удобно наверно поругались попа об попу и разбежались и никаких обязательств

Николай Радзивилов

на счет выгодно или удобно не знаю а на счет гражданский брак почему бы и нет.

Grizuk Vera

Гражданский брак - незрелость сожителей, которые готовы перебирать варианты

Лана Противоречивая

гражданский брак это брак зарегистрированный актом гражданского состояния.

Валерий Замфиров

Гражданский брак ни чему не обязывает,хотя и законный тоже не останавливает!

Леонид Загаин

Это всё фигня. Это всего лишь отмазка, чтобы трахаться официально можно было.

Игорь Москвичев

Это решение 2-х человек. Оправдывают, обычно, необходимостью проверки чувств.

Василий Петров

да как не крути, хоть гражданский, хоть какой, хорошее дело брАком не назовут.