Bлaduмиp

увидел красивые женские ножки и сразу понял, вот же она пришла наконец.... весна, вот же все заработало с новой силой, кроме мозгов и головы, а как к вам приходит весна?

Ответы
Светлана Бульская

Мужской взгляд на природу)).Привет!Ты снова вернул аву?Тебя перестали узнавать?)))По сути вопроса.Чувствую ,что кровь играть начинает...Но почему-то завьюжило неожиданно...Такой облом...((

Bлaduмиp

Доброе утро Светлана, а внутри уже весна я сегодня понял это и как же, не по иронизировать над этим, а узнавать перестали и даже общение стало хуже...

Светлана Бульская

Неужели?Неужели так много значит обложка,а не содержание?Случается и такое...Володя,вопросы у тебя всегда интересные.Только бывают очень серьёзные для отдыхающей аудитории.Это так... откровенно.Всего тебе доброго.Помню ты обещал мне список интересных мест для посещения шестилетнего ребёнка.Не надо большой перечень.Самое=самое познавательное и повеселиться обязательно что-то неповторимое,запоминающееся).

Bлaduмиp

хорошо сегодня будет)

Светлана Бульская

Спасибо)).А на второй фотографии выглядишь эффектней)))).

Bлaduмиp

там то я был турыст обыкновенный)

Светлана Бульская

Хорошо.Пусть воспринимают тебя как необыкновенного))))))))Да,Володя,список кинь в личку,чтоб я не потеряла и беспокоила дважды.Всего доброго.Приятного отдыха.

Bлaduмиp

благодарю Светлана ))))

~L
~Eva Lansca~

на ножки внимание не обращаю ,это точно ,а вот солнце ,тепло , птички , тает снег !!

Bлaduмиp

так лучше узнаешь людей)

~L
~Eva Lansca~

а сейчас многие Ж прдпочитают чулки

Bлaduмиp

а с 13 века ктлготы и чулки укиашали мужчин

~L
~Eva Lansca~

это да ,помню картины в Третьяковке и Эрмитаже

Bлaduмиp

и штаны были то в обтяжку , то с пышными оборками и понталонами ))))

Тетяна

Ааахах. К нам... снег растаял, под ним кучи пакетов, окурков... буэ... так се весна

Bлaduмиp

а если не хочется о серьезном)

Bлaduмиp

то утро хорошее)

Bлaduмиp

люди живут в мыслях и порывах)

Bлaduмиp

как без нее)

Bлaduмиp

не легко, но проще)

Лидия Аникина

Здравствуйте. Грустно... не люблю весну... одиночество ощущается. Простите...

Bлaduмиp

да понимаю добрый день , Лидия

Лидия Аникина

Здравствуйте, Владимир)) хорошего Вам дня)

Bлaduмиp

Благодарю и хорошего дня )))))

Мышка@@@@@ Минск

выспался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂ноги стал замечать)))))))

Мышка@@@@@ Минск

потом решишь))))))))))))))

Bлaduмиp

уже понимаю был здоровым)

Bлaduмиp

🤣 вот уже и обед подкрался , что в меню ?)))

По
Пофигович

...- уже забыл..)))...😄 😄 😄 😄

Bлaduмиp

😆 😆 😆 😆

Ан
Анастасия

Когда ты успел почувствовать весну.....на улице брррррррр как холодно))))

Bлaduмиp

Сегодня )))))

Ан
Анастасия

Девушке тоже было холодно наверное))

Bлaduмиp

наверное ))))

Александр Белошапкин

нижняя голова должна работать в любое время..

Лариса

На крепких мужских,волосатых ногах😨 🤣

Лариса

а давайте...оставим тока ужины...со свечами и музыкой?))

Bлaduмиp

да это было бы хорошо )))

Лариса

я только ЗА!!!)))

Bлaduмиp

ураааа

Лариса

)))

√Елена>

Каждый год одно и тоже ..не устали?)

Bлaduмиp

усталиии, а что делать то 😂😂

Ёптыть

шо ........ чердак поехал 😄

Bлaduмиp

да и далекоооо 😂😂😂😂😂

Bлaduмиp

подшутила так природа 😂

Галина А.

А к нам она пока не спешит

Надя И

днём ничего не отключая

Bлaduмиp

моё личное открытие )))

Bлaduмиp

теперь бы найти какой то природный и плавный стимулятор энергии ))

Надя И

ищи)) расскажешь потом)) восхищусь)

Bлaduмиp

так можно же тут спросить ))))

Bлaduмиp

нет еще ))

Серафима

еще зима, морозы

Bлaduмиp

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помидоры сеем

Bлaduмиp

в скором времени посею)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, прислать чего?)

Bлaduмиp

благодарю вас у нас есть семена любыя еще с прошлой весны)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какия вы запасливыя...

Bлaduмиp

да)

Татьяна

У нас ещё зима

Bлaduмиp

а у нас весна)

Татьяна

Счастливчики. К нам она приходит примерно во второй половине мая

Bлaduмиp

к нам тоже, но внутри уже весна и восприятие меняется, по утрам радостней пробуждаться

Татьяна

У нас тоже световой день прибавляться стал. Мне от этого легче. Люблю белые ночи. Они у нас особенные

Bлaduмиp

хорошо)

Жанна Певнева

С масленицей

Bлaduмиp

с масленницей

Bлaduмиp

каааак уже прошла ?)))))

Bлaduмиp

а я только 20 блинчиков испек

Жанна Певнева

Да опоздал ты и не мало. Молодец хоть после поешь

Bлaduмиp

хорошо )))

Ольга Любимова

Тюльпаны

Bлaduмиp

красиво)

Ольга Любимова

Обычно она начинается с моего дня рожденья 20. 02. Но в этом году тюльпаны никто не подарил. Жду 8 марта.

Bлaduмиp

ждем 8 марта)