Саша Иванов

Сколько раз надо уступить место, чтобы причислили к лику святых?

Ответы
Лиоза Кубанова

Если хотите быть причислены к лику святых, поступайте по заповедям Божьим, станьте известным в чём-то, и тогда после смерти через какое-то время (несколько лет или веков) возможно и причислят у лику святых. Но надеяться на это не стоит!

Наталья Ильичева

Каждый раз,когда это необходимо.К лику святых за эти действия не причислят никогда. Это просто норма жизни воспитанного человека.

Людмила Бурнашевская

Святым тяжело живется среди нас грешных.Если мысль такая есть, то придется жизнь провести в транспорте

Роксана Береснева

Один.....уступить дорогу автобусу, который везёт детей через узкий горный перешеек.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

+10005000 раз и ещё столько же раз перевести через дорогу сварливых метробабок

Лека Лютер

Ради канонизации мало жопу поднять, надо ею пожертвовать. Добровольно.

Александр

в камере с уголовниками . Как в том анегдоте " А вам - слабо ? "

Zаиц Харофый

Надо уступить место среди живых, и умереть за других. Тогда причислят.

Ек
Екатерина

Хоть всю жизнь уступайте кроме истоптанной обуви ничего не получите)

Наталья Глотко(Татукова)

главное не уступать, а помогать людям безвозмездно и с чистой душой.

Страшный Красавчик

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Саша Иванов

Вы из галактики в которой обратный ход времени!

Алиса Диафлоева

Хорошо, я тут тихонько посижу, порисую.

Саша Иванов

Не волнуйтесь так. Вы простой контрамот.

Особенная Особа=)

Нада щоб тибя абизатильна горохнуле и фсе при етом жылеле бы

Уральская Рябинушка

Всего один раз, патриарху в общественном транспорте😂

Яна Артемова

надо много народу убить и прикинуться пострадавшим

Акакий Акакиевич

уступайте место правильным людям - и все будет )

Maks Im

ляг на пол...пусть по тебе идут..тогда возможно..

Не Может Быть

Пока бабушки перестанут называть наркоманом.

Татьяна И.

ехать всегда стоя, если даже в салоне пусто

Я-Ша

пару тысячилетий назад одному Йосе..........

Я-Ша

у нас мэр сидит уже несколько лет бедненький...,. вот если он тебе место уступит...., если захочешь конечно..., то сразу святые примут за свого.......

Сергей Чепуров

не буди лихо пока спит тихо

Владимир

как алгебру сделаешь так запишем тебя