Ирина Лисицкая

"Выпьем ,как ПАПА! "-Что за тост такой?

Ответы
Андрей Худасов

Это был такой анекдот. Папа получает зарплату 220, домой приносит 127 а на остальное гудит как трансформатор.

Nikolai Garskov

За Франциска, дай ему Господи долгих лет в Ватикане!

Ирина Лисицкая

Bibamus papaliter! Наконец-то почти правильная версия, только папу по-другому звали

Nikolai Garskov

Разве? Простите, я не только не католик, но даже не православный. Атеист, прости меня Господи! Завтра пост начинается. Буду продолжать пить и холодцом закусывать за его здоровье! 😄

Ирина Лисицкая

Папу звали Бенедикт VII, а тост произносили на празднике ,посвященном богу виноделия Вакху. Так,что Вы молодец. Просто этот ответ не найдешь в Википедии, значит точно сами догадались.

Anatoliy Kofman

я глядя на папу совсем пить перестал

Анатолий Колпаков

Ну это значит много и на долго)

Виктор Дамаскин

. это старый армянский тост.

Ишхан Даниелян

это старый ариянский тост

Аликпер Агакишиев

это не тост...это тест...

Аликпер Агакишиев

тест на пить водку одним глотком

Аликпер Агакишиев

так пили когда то все папы

Аликпер Агакишиев

так далеко ...не заглядывал..

Alexander Kusmizkij

А если папа наркоман?

Alexander Kusmizkij

Вам лучше знать о каком папе этот тост

Ирина Лисицкая

Естественно. Вопрос на самом деле сложный, мне просто версии интересно читать.

Alexander Kusmizkij

Но я ни в коем случае не буду петь как папа

Alexander Kusmizkij

Пить, извиняюсь, это смартфон так пишет, я диктую

Ирина Лисицкая

А то что не будите пить,так это похвально,уважаю

Alexander Kusmizkij

Мне трезвое состояние больше нравится

Alexander Kusmizkij

Буду стараться, это и папе спасибо, он был для меня плохим примером, а мне хорошего хочется.

Альберт Джелилов

идет смена поколений

Ирина Лисицкая

Здесь ПАПА немного в другом контексте

Супер Лев

нормальный

Кот Макси

Детский.

Андрей Якунин

Правильно али нет, а вот алкоголизм плохо поддаётЦА лечению...По себе знаю...

Андрей Якунин

Ага, вот потому ужо лет 8 не пю спиртного...Ваще..А то башню так разворачивать принялось...Белочек не видел, а вот эль скандаль при посторонних...

Simply Todd

Pass.....

Simply Todd

I only have one holy father, God. NOT the pope.....

Ирина Лисицкая

In Ancient Rome worshipped several gods

Simply Todd

Thats why "religions" are all false. Man made, not God created!

Ирина Лисицкая

Man needs someone to trust ,someone to pray

Simply Todd

Thats correct. And the answer is Jesus!