Бармоша-Бармалей

Не пора ли закрыть все се кс /шопы как пропаганду раз вратного се Кса?

Ответы
Сапар Ибрагимов

как же,еще пъеса написанная не закончилась.это же делается чтоб путем разврата людей уничтожить,ведь кто создал наркоту сигареты алкоголь и многое плохое они же это не употребляют,так некоторые есть и все

Акулина

а чего вы свою точку зрения на с-е-к-с навязываете??? если вам чего не нравится , то и не практикуйте это! и в с-е-к-с-шопы не заходите....так в миссионерской позе и живите!!!

Татьяна

пропаганда в интернете, а заведения, о которых вы пишете- это для некоторых искусственная замена недостающего в жизни удовольствия

Ида Chertkova

Я думаю,что все эти штучки должны продаваться в аптеках.Кое кому это необходимо.

Алексеевна ...

если я ими не интересуюсь, так и не знаю сроду что они есть и где они есть

Крысанов Андрей

они ( ну может еще не все) теперь называются "Магазин укрепления семьи"

Марина Шевченко

Не нравится - не ходи! А разврат это или нет решают двое в спальне.

Валентина Карпенко

Мне они не мешают. Даже не обращаю внимания на них.

Ирина Ирина

запретный плод еще слаще Каждому по интеллекту

Валентина Присмотрова

Не надо закрывать! Каждый волен выбирать!

Н(
Натали (Москва)

Нет не пора. О нем надо просвещать людей!

Татьяна Ситникова

мне не мешают они,кому нужно пользуется.

Марина Владимировна Коновалова

не, не пора. мелкий бизнес пострадает

Татьяна *

там написано: магазин для взрослых

Наталья

лучше телевизор,там этого больше

Людмила Фортуна

Ati mesta doljni bili biti nedostupnimi, vsemu esti predel!

Елена Мотылькова

Кому это не нужно они и не ходят!

Лёля .........

а что значит раз Вратный се Кс?

Бармоша-Бармалей

Наручники, бан даж, стр апоны и т.д.

Лёля .........

А кто это определил?

Ле
Леа

Не заходИте туда...))

Алексей Какиев

а то понравиться )