Andretti Almano

Вопрос к дамам. Проживете ли без социальных сетей? Считаете ли нахождение в интернете, соц.сетях в частности в наше время необходимостью?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Да проживем. Жили же раньше без стиральных машин, например.. Но коль появилась возможность -пользуемся, и сетями, и машинами. Кстати, очень хорошо совмещается -машина работает, а мы в сетях)). Все счастливы.

Ирина Королева

Считаю необходимостью. Но - сидеть полный день ежедневно - не обязательно.

Надежда Самсоненко

Ну да там погоду посмотреть музон послушать найти что то интересное

Ирина Карпова

каждый день проживаю без инета.не парюсь даже

Дайлова Надежда Гомель

Запросто проживём. Жили же до сих пор.

Ва
Валентина

Проживу. Я уже реже захожу в сеть. Надо жить реальной жизнью, а не вертуально.

Дайлова Надежда Гомель

Надо. Но не с кем.

Ва
Валентина

Летом вообще нет времени сидеть на сайтах.

Сила Ветра

Прживу конечно, но без такого веселья

Майра

В моем случае я многое узнала о людях

Со
Софа

Проживу и не считаю необходимость

Валентина Воронина

Нет. Моё мнение от безделья.