На
Нафа

Эх воля, воля🤷‍♀️🥰было?

Ответы
Антонио Гареев

Что тут скажешь? Тошнит от одного его вида, что с таким усердием занимался антисоветщиной поливая грязью и откровенной клеветой все советское.👎

На
Нафа

Кошмарит Вас ужас🤣

Антонио Гареев

О да, ведь мерзкий тип и, если бы ни такие, как он то и небыло бы ни Карабахских событий, ни Сунгаита, ни Чечни 1 & 2 серии, ни СВО, а была бы одна единая страна, гле все жили дружно и никто бы ни грабил твою страну скупая в ней все, что только сожно по демпинговым ценам. А страна бы год за годом четко и планосерно развивалась и была бы впереди планеты всей, как к примеру, тот же сегодняшний Китай, который в 80-х гг., отствал от Союза по всем показателям ни на одно десятилетие.

Александр *********

На
Нафа

Я его люблю🤗🥰Благодарю! Я нечаянная 😅

Александр *********

я его тоже люблю его песни Они прямые и честные Второй Высоцкий