Екатерина Афиногенова

Есть 50000 рублей одной купюрой. За сколько её можно обменять?

Алексей Андреев

50 000 рублей 1993 года: из оборота в зависимости от состояния от 1000 рублей и выше, идеальной сохранности - 4000-6000 рублей.
+++

Татьяна Коростелева

рулон туалетной бумаги. 1993 г.?

Павел Скачков

мне казалась что самая крупная купюра пятитысячная

Владимир

На 6 лет тюрьмы. Без проблем.

OK
Oybek Karimov

Ну, рублей 10 дадут. Такая закладка дороже стоить не будет

Денис

себе оставь

Ев
Евгения

Чудики, девочка спрашивает про купюру ~50 руб. до деноменации. 🙂
Почти невозможно будет обменять на что-либо ценное, таких денег еще очень много на руках у людей

Анна Джандан

Обменять вряд-ли, только на что-нибудь подобное и ненужное. Большого нумизматического нтереса она тоже пока не представляет.