Р.
Р.зеленый

Ваш какой знак Зодиака? Не пишите по глупости и хамства,пожалуйста!Не нравиться мой вопрос,то пропустить,ок!

Ответы
Мечта О Крыльях...

я в июне родилась)))) так что Рак... а по асценденту я Весы, и поэтому туплю и торможу иногда когда быстро надо, но это ничего, если приглядеться то я норм)))) а в карты эти астрологические верю там все правда

Р.
Р.зеленый

ты обезьян так похожа на Весы,и так год какой подходит..все я ученый разобрал!

Мечта О Крыльях...

да пошел ты ученый

Р.
Р.зеленый

вот ты некультурный человек!все знал.

Мечта О Крыльях...

да это ты больной пристал со своими гороскопами, я знаю кто мне подходит главное сердцем чувствовать. просто не люблю выскочек

Р.
Р.зеленый

хм..дальше наверно ты не будешь сохранить молодости!!!

Татьяна Нурмагамбетова

Я рыбка по одному гороскопу, липа по другому, тотемное животное- рысь, сокол по третьему

Николай Журавлев

Мой знак Зодиака - Лев. А по году рождения - Тигр..... Как со мной жена-Овен 30 лет живет?!

Р.
Р.зеленый

Твоя подходящая пара Весы-женщина и Коза(год).

Николай Журавлев

Еще Грибоедов писал - "Все врут календари!2 Моя первая жена как раз и была Весами...Прожили только 4 года..Так что твои рекомендации ошибочны - проверено опытом и временем

Р.
Р.зеленый

Ну какой год твоя жена?

Николай Журавлев

А ты кто - астролог? Или шаман?

Р.
Р.зеленый

хм ты еще придумал..

Николай Журавлев

Ну, не Вещий же Олег?

Девчушка

Водолейчик я)))а что кто то на такой вопрос хамит???)))хотя.....каких людей только нет)))

Р.
Р.зеленый

тут есть.

Светлана Васильева

в принципе Лев.А вообще между созвездий родилась,ни один гороскоп не подходит

Himmel

Мой знак - Козерог. А любимый знак зодиака - Рак. Так как : раки - это к пиву:)))

Himmel

...рыбы - под водочку пойдут:)))

Ольга Сонина

Водолей. И никаких глупостей и хамства..... Почему вы так "напуганы"?

Р.
Р.зеленый

Нет,это предупреждения!

Катерина Осадчая

Первая декада ноября(скорпион)в год собаки.Что скажете,хорошего?

Р.
Р.зеленый

Хм я не гадалок,а ученый!Твоя подходящая пара Дева-мужчин и Лощадь(год).

Катерина Осадчая

Спасибо.Был Дева но,год собаки.Не сошлись характерами.Расстались.

Р.
Р.зеленый

Да финансовые проблемы неприятно..Месяц вы хорошие и подходящие пары,но год не подходит!

Катерина Осадчая

ДА.Точно.Из-за финансовых проблем расстались.

Р.
Р.зеленый

Знал.

Светлана Губарева

Я думаю - Весы, но есть мнение , что скорпион.23 октября.....Весы????

Р.
Р.зеленый

Нет!

Татьяна

Овен, плавно переходящий в Тельца с асцидентом во Льва. А ваш?

Р.
Р.зеленый

Ну каша..

Татьяна

Точный расчет

Р.
Р.зеленый

Ты овен только один,а не другие какие..

Татьяна

Овен, через день Телец

Надежда Молдован

Стрелец! и я довольна, что именное в этом месяце родилась!!!

Вероника Королевская.

Скорпион.Самый загадочный и мистический знак.Подходит?

Р.
Р.зеленый

Понял..Твоя пара мужчин-Дракон(год)!

Вероника Королевская.

Поняла.Пусть будет.Лишь бы он меня не съел.

Р.
Р.зеленый

другие съели бы тебя,а Дракон нет.

Вероника Королевская.

Да Петух у меня был,так заклевал совсем.А рыба была.Так скажем так ни рыба,ни мясо.

Р.
Р.зеленый

Понял.

Искорка.

Рыбка я. А что на такой нейтральный вопрос часто хамят?

Р.
Р.зеленый

да нас часто вопрос и ответ!?

Надежда Дудкина

я отвечаювсем кто спрашивает так что не в обиду тебе

Отсосите У Моего Мужа

Телец и у меня сегодня день рождения- чудесный день.

Р.
Р.зеленый

☺️Поздравляю!

Химера

Ольга)) взаимно))

Отсосите У Моего Мужа

Спасибо большое, уже с кафе пришла.

Отсосите У Моего Мужа

Завтра рабочий день. Спокойной ночи и сладких вам снов.

Р.
Р.зеленый

Да вам спокойной ночи!😌

Таяна

По восточному я рыба, а по старославянскому ворон.

Р.
Р.зеленый

хм..

Лана

Я Скорпионша:) по году Собака...как вам сочетание ?!

Р.
Р.зеленый

Твоя подходящая пара Дева-мужчин и Лощадь(год)!

Лана

Никогда не встречала такого сочетания

Ольга

♐ , хотя сейчас уже говорят, что змееносец )))

Олеся Полищук

Козерог... Неужели даже на такой вопрос хамят?

Галина Азадалиева

Уже не знаю. Была Весы. Теперь, походу, Дева)))

Галина Азадалиева

А ты помолчи. Сейчас выясним, кем ты у нас стал)))))

Лариса

Как и я - Водолеем...Если не ошибаюсь...

Галина Азадалиева

Не ошибаешься)))

Лариса

)))

Се
Сергей

Ну наряд на кухню мне сегодня точно не светит,а вот