Галина Лузина

Вы принимаете близко к сердцу то, что можно послать далеко в лес?

Ответы
Па
Патриот

Если есть причина послать в лес то зачем принимать близко к сердцу? Дитя моё, отпусти плохих людей, бог всё видит и обязательно сведёт тебя с достойными!

Галина Лузина

Спасибо Вам!!!

Татьяна Tatiana

иногда происходит сбой в системе....и тогда я принимаю близко к сердцу....но такое бывает очень редко....к счастью

Галина Лузина

Молодец!

santjor1960

Хочется послать далеко, да всё равно осадок то остаётся, никуда от этого ни деться...🥺

Галина Лузина

Умница! Именно это и сложно.

santjor1960

Согласен.)🤝

Александр Туганов

Я чаще посылаю в другом направлении!))) А Вас с Добрым Весенним Утром!!!🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Есть для меня такая тема, где я и юмор не пойму и близко к сердцу воспринимаю...

Галина Лузина

Я , Вас , понимаю: давайте учиться сортироаать.

Мудояр Яромуд

Из лесу приходит на много больше чем мы туда посылам..... как не прискорбно...

Галина Лузина

Согласна с Вами ! Только Душа у человека - не бездонная.

Мудояр Яромуд

Не факт.. кто как сам для себя определяет

Галина Лузина

Вот и договорились до обратного: значит умеете отсеивать?

Галина Лузина

Благодарю!!!

Любовь

«Не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание.» (Эккл.7,21) Аминь!

Галина Лузина

Спасибо Вам, только нужно уметь.

Warlock

.. Далеко не пошлю.. Лес рядом.. А то придётся по сопке бегать .. Догонять..

Галина Лузина

Вы нуждаетесь в людях, в общении и Вы не на острове, а в социуме.

Warlock

... Люд нужен . чтобы делали заказы и деньги платили.. Близких почти не осталось.. Поэтому - Одиночка..

Галина Лузина

Доброго вечера!

Warlock

..У меня утро..

Галина Лузина

Что ж...

Mr. John Doe

Не надо слать в лес кого ни попадя - там и так закапывать и закапывать..)

Галина Лузина

Не всех, а кто причиняет боль.

Mr. John Doe

Кладите в пашню: по весне всё одно перемелют.

Галина Лузина

Спасибо!

Mr. John Doe

Не за что, используйте. В лесу сложнее всё..)

Улугбек

Лишь-только трус или неумный может пойти на такую пошлость, Галина..!

Галина Лузина

А где , Вы , у меня заметили пошлость?

Улугбек

Пошла ведь... "в лес"...!

Галина Лузина

Это доставленную боль отправить в лес , а не в Душу! Доброго вечера!

Улугбек

Утро, Галочка... Доброе Утро, Радость !!!

Галина Лузина

И, Вам, доброго Утра и настроения!

Улугбек

🖐😁😆

Дмитрий

Адекватно можно и подальше от моего леса у меня только закапывают .

Галина Лузина

Важно: не в Душу, она болит!

Дмитрий

Боль будет душевная и сразу не пройдет осадок всегда остаётся а боль чувствуется всегда .

Галина Лузина

Вы очень правы! Некоторые люди умеют отсевать.

Вячеслав Исаков

Учусь посылать. Небольшие сдвиги есть за последние лет тридцать

Галина Лузина

Наверное- это правильно!

Алексей Валерьев Сын

Я все принимаю близко все что касается меня.... Очень личное

Галина Лузина

И это наша беда! Надо учиться отметать, я же не умею.

Алексей Валерьев Сын

Да нет... Не беда это вовсе... Это часть тебя.... Твой характер.... Зачем себя ломать... Для кого?.... Гневайся.... Злись.......посылай всех.... Просто прими. что такая и это и ни плохово ни хорошего нет... Это просто есть... Как цвет 6лаз....можно изменить... Но для чего.... Пробуй... Удачи

Галина Лузина

Спасибо , Вам!

Ел
Елена

да, принимаю...просто не успеваю послать далеко и надолго

Галина Лузина

Давайте , будем учиться!

Ел
Елена

давайте!

Галина Лузина

Спасибо за понимание! А пока , с наступающим и женского Счастья!

Ел
Елена

🌷😊 и Вас поздравляю!!

Галина Лузина

Спасибочки!!!

Татьяна

Принимаю ....ииии быстренько отправляю далеко в лес😁

Галина Лузина

Молодец Танюша!!!

Татьяна

🤝🌷

Галина Лузина

Спасибо , Вам!

Татьяна

😉🤗

Pas-De-Chat

нет, отправляю в пешее эротическое путешествие

Галина Лузина

Тоже неплохо!

Виталий Рогов

К сожалению, такой посыл не всегда эффективен.

Галина Лузина

Верить нужно всегда, только выбирать!

Виталий Рогов

верить значително легче чем выбрать и доверить

Галина Лузина

Вы правы! Только верить нужно, доверяя- проверять.

Виталий Рогов

Вера исчезает с первым обманом

Галина Лузина

Здесь, Вы, очень правы! Меня очень бесит вопрос : " Зачем ложь и изворотливость живут среди людей"? Жизнь , всего одна.

Irina Kerber

Можно но всеравно принимаю близко,переживаю

Галина Лузина

Ирина, это надо иметь Равнодушие!

Михаил Пухов

Даже если и приму то всё равно в лес отпущу

Галина Лузина

Молодец!

Евгений Брунеткин

не надо в Лес... и так там говна выше крыши