Татьяна Карма - Нова

проблема диабета. чем больше пью лекарства, снижающие сахар, тем больше хочется сладкого. сахар 8. что делать?

Ответы
Наталья Юсупова

Может быть препарат хрома Вам начать принимать?Спросите у своего врача.Я принимала несколько курсов,сладкого не хочется.Но у меня нет диабета.Поэтому проконсультируйтесь с доктором.

Татьяна Карма - Нова

с хромом есть проблемы

Виталий Мирошник

Переходи на инсулин. Всегда можно подколоться при повышении сахара.

Татьяна Карма - Нова

ни за что. боюсь уколов

Виталий Мирошник

Тогда, действительно, проблема...

Моющая Фасоль

Грамотного доктора найти

Александр S

2 тип?

Александр S

Давно? Таблетки или инсулин?

Татьяна Карма - Нова

пока таблетки. у бабушки был диабет на инсулине

Александр S

Думаете врождённое? Давно у вас поставлен диагноз?

Татьяна Карма - Нова

давно

Александр S

И раньше сахар был ниже?