Андрей Филатов

А как вы считаете добро должно быть с кулаками?

Ответы · страница 4
Яна Корбакова

Нет

Андрей Филатов

Ага, пацифист, да? Или другие причины?

Андрей Филатов

Тут, допустим, не поспоришь, согласен! А кто должен встать тогда на защиту беззащитного добра?

Андрей Филатов

Значит если добро в принципе не может быть с "кулаками" - то его защитят обстоятельства сложившиеся в его пользу или кто-то другой, вы это хотели сказать?

Андрей Филатов

Ой какая нервная девочка 😄 да к тому же некультурная! А "чё" отвечала то? Сказать не могла, что не хочешь об этом говорить!

Екатерина Горбачева

Нет

Екатерина Горбачева

Нет,сначала словами а потом кулаки

Андрей Филатов

Ага, всё же с кулаками значит!

Ольга Афоничева

да

Андрей Филатов

Какие все добрые на слово "да" сегодня!

Ольга Афоничева

вопрос предполагает однозначный ответ

Андрей Филатов

Это сегодня так, и далеко не все... Частенько отвечают и "нет"

ас
анастасия сабирзянова

да

Андрей Филатов

Но оно же добро?! "Как же так?", - многие спрашивают.

ас
анастасия сабирзянова

у нас менталитет такой, что нужно быть добрым, но уметь постоять за себя

Андрей Филатов

Вполне правильно, у нас так страна живёт! Нас не трогайте и мы к вам с миром будем!

Дарья Шаталина

Да

Андрей Филатов

Вот как! Отбиваться значит будем!