Slavichek Gordeev

Если чья-то манера поведения или общения вас смущает, спокойно сообщите ему об этом. Избегайте обвинительного тона – попробуйте формулу: «Когда вы…, я чувствую…» . Например: «Когда вы меня перебиваете, я чувствую, что мои слова не воспринимают серьезно». Сделайте паузу и выслушайте другую точку зрения. Может оказаться, что ваш коллега даже не понял, что вы не закончили свою речь, или ваша идея показалось ему настолько интересной, что он поспешил вмешаться в обсуждение.

Ответы
Lydmila Lydmila

БЫВАЕТ ТАК.ЧТО ЛЮДИ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ СЛУШАТЬ.

Slavichek Gordeev

Конечно.

Peva

🖼

Peva

Я просто ухожу

Slavichek Gordeev

Угу...

Anastasija Ryzhkova

К чему эти рекомендации? Каждый выбирает стратегии поведения самостоятельно. Ю

Slavichek Gordeev

Если бы... Святая простота и наивность

Галина

++