Юр ..Спб

Давно пора отменить эти поганые "новогодние гуляния"!!!Второго января,чтоб все на работу!!!!!?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Было дело.. Захожу 3 января - "Подпишите акт!" - "Не можем.. В банке выходной..."
Захожу на следующий день - банк работает... У них выходной...
Захожу на следующий день. Банк работает, они работают, но директор взял отгул...
Захожу на следующий день. Банк работает, они работают, директор на месте, но бухгалтер на село поехала - на святки......
....С 2 января по 14 января на работе призраки... Они вроде и сидят в креслах, но ничего не решают..
Кстати, та же картина с 30 апреля по 10 мая

Олег Коваленко

А я бы вообще отменил указ Петра 1, про массовую вырубку хвойных деревьев, тем самым приносим природные жертвы некому Деду Морозу.

Галина

Первое -продолжение , ,второе разгрузка ,а третьего -шагом марш на работу . Работать .-был такой порядок ,а то придумали каникулы .

Лора

раньше все на государство работали, а сейчас на дядю, с чего бы вдруг 2 ?

Юр ..Спб

конечно.нафига мне цифровое развитие?я не собираюсь подсаживаться на цифровую иглу,становиться цифродеменщиком и диванным экспертом

Лора

🤣 а кто ты ?

Юр ..Спб

гражданин Российской Федерации

Лора

🤣 ты и есть диванный воитель

Юр ..Спб

конечно

Иосиф Пятунин

Вот когда новую пятилетку примут - тогда и будет так, как Вы сказали.

Любовь Арутюнян

Питерцы молодцы. А Москва помалкивает. Хотят фейерверков.

Юр ..Спб

питерцы-это чо

Юр ..Спб

чмо

Александр Трященко

Можно сделать на выбор. Хочешь работай не хочешь бухай.😁

Юр ..Спб

да,но потом не ной,что зарплата маленькая

Александр Трященко

Пхахахаха. Я давно за зарплату не работаю, чего и тебе желаю. Будешь работать на дядю, денег на тётю не хватит. И вообще я в Туркмении живу, здесь столько не празднуют. Второго на работу.

Валерий Дементьев

я обычно 3-го выхожу...в Беларуси нет такого как в России

Юр ..Спб

да,я в курсе,батька в этом плане молодец

Сергій

И субботу с воскресеньем тоже отменить, работать надо

Alla Lala

мы 2 и идём на работу каждый год..

S@Sh@ 2 Михайлов

Неее , не согласен я ) До 4 и хватит . 5 на работу )

Редиска

Я тебе их отменяю, и первого, идёшь на работу

Юр ..Спб

я не состою в мишустинской финансовой пирамиде

Редиска

Пофиг, работать всё равно пойдешь

Юр ..Спб

нее

Редиска

Да кто тебя спрашивает, сам напросился

Niemand Против Войны

Электроэнергию и тепло зря тратить? Нафуя?

Марина Кириллова

Мне все равно, у меня график скользящий.

Юр ..Спб

а чего без штанов?

Юр ..Спб

ну не я же

Марина Кириллова

Вообще то, я, в юбке стою.

Юр ..Спб

это юбка?

Юр ..Спб

тазобедренная повязка какая то

Юр ..Спб

я не о нравится

Юр ..Спб

ну так на вопрос ты сразу ответила,добавить нечего

Снежана Зимняя

Нееее,пару дней отдыха это нормально.

Юр ..Спб

нет

Анатолий Иванов

👍-не хрен неделю неделю алкашить!

Ле
Легенда

Сам то дома сидишь, тунеядствуешь.

До
Добряк

Да ладно, ладно! Чего так орать-то?

Юр ..Спб

так надо

Игорь Прянишников

ну, так и вперёд! личны примером...

Игорь Прянишников

а кто-то заставляет?

Юр ..Спб

меня невозможно,я себя не отцифровывал

Игорь Прянишников

а кто-то заставлял?

Юр ..Спб

повторю,меня невозможно

Игорь Прянишников

так что же Вы тут про какого-то мишустина, про какое-то оцифрование?
Вотчего не коснись - с Вами - невозможно, а Вы вот всё одно - отчего-то преживаете? отчего бы это? при такой независимости - такие страхи?

Александр Жданов

ну, не второго. Третьего! И точка!

Ек
Екатерина

Правильно. Нечего бездельничать