Indradyumna

Оксана, что запретил делать доктор поручику Ржевскому!Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!)))

Ответы
Ksana Semika

неужто по бабам шляться???

Indradyumna

После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))

Ksana Semika

гыы :))... пардончик, хи-хи-хи...