Великий Инквизитор

Кто по Вашему Глава в семье?

Ответы · страница 26
Валентина К

Глава - отец, но под контролем матери

Илькун Владимир

Глава тот у кого больше голов, а контролер у кого больше губ.

Nikolai Garskov

Кто коммунальные услуги оплачивает

Елена Меленевская

у кого размер шапки больше

Nikolai Garskov

Да просто съэкономил букву, палец уже устал по клавишам стучать, но почему то не хочу опять я спать!

Андрей Алексеев

у кого голова больше,тот и Глава!... 🙂

Ирина Кочеткова

......кто перетянет одеяло на себя.))))))

Shota Mor

ena eto vapros ocen trudno otvetit, potamushta iya odin jivu 😎

Vita Solo

Я . больше никого нету в моей семьЯ

Justo

Говорить можно всё, что угодно, но по большому счёту, это тот у кого кошелёк...

Юрий Михайлович Колесник

...Главный инквизитор...!!!!!!!!!!! 🚬

Ва
Валерия

Управляемая(женщиной) демократия)

Shkiper

Кто первый встал, того и тапки....)))

Татьяна

У всех по разному

Лоуренс Аравийский

Это видно по пульту от телевизора

Марина Дмитриева

а равенство не рассматривается?

Великий Инквизитор

У меня 3 взаимосвязанных вопроса

Наталья Августовская

тот , кто первым трон занимает 😉

Полковник Чингачгук С Кавказа

А у вас кто первым трон занял? 😉

Elena Wang

myzh4ina golova a zhenshina ego sheya.poetomy ravnopravie

Любовь Кириллова

Вас теория вопроса интересует?

Великий Инквизитор

Ну я сужу по примерам которые у Меня пред глазами

Любовь Кириллова

А мне именно демократичные семьи - когда каждый имеет свое мнение и уважает мнение и интересы остальных, но когда решение принято, то его все исполняют - очень мало довелось видеть.

Великий Инквизитор

У нас Решение деда никогда не оспаривалось, но правда Мнение всегда Выслушивалось

Любовь Кириллова

Мой дедушка всегда тоже во время бурных прений сторон вообще делал вид, что дремлет, а когда все уже маленько выдыхались, открывал глаза и произносил: "Значит, делаем так..." И все выполняли не только потому, что "он сказал", а это практически всегда было наилучшее решение. Господи, как же мне его всю жизнь не хватало (он умер. когда мне было 17 лет).

Великий Инквизитор

Вот о Чем я и говорю, а моего не стало когда мне уже за 20 было

Галина Галя

Кто больше денег зарабатывает.

Habib Aliyev

Тот, кто приносит домой деньги.

Arseniy Scheglov

Деньги-то он(или она) в дом может быть и приносят,но глава тот,кто рулит большинством семейных взаимоотношений.

Microsonya Www

кто первый встал того и тапки)))

Прошлое

кто первый встал- того и тапки

Воля Попова

С этим я согласна. Поэтому и получились из моих детей люди, а теперь еще и внуки на одходе. Понимаешь, как то все само по себе складывалось, что дети понимали отношение в семье и как-то росли послушными и деловыми. Мы с тобой целую полемику развели. С тобой приятно общаться- тнма серьезная.

Великий Инквизитор

И С Вами приятно общаться, а тема действительно серьезная

Воля Попова

Жизнь прожить -не поле перейти. Главное не потерятся в передрягах, которые встречаются на жизненном путии быть выше их.

Воля Попова

Спасибо! Пойду поливать цветочки, у меня большой сад и много цветов. Пока!

Воля Попова

Спасибо! Будь здоров и счастлив!

Галина Давыдова

Важно не кто голова, а кто шея)

Галина Давыдова

Это фантастическая редкость

Жанна Щербакова

нет нет.....только равноправие

Жанна Щербакова

общие интересы и заботы да......но не коллектив.....это единое целое

Шэф Лёлик

Единое целое и есть коллектив!!!

Жанна Щербакова

пусть для вас это коллектив...а для меня единое целое

Шэф Лёлик

а когда "каждый сам по себе", но в одной квартире и зарегестрированы. как супруги, то ЭТО КАК НАЗВАТЬ?! Единое целое?

Жанна Щербакова

это не семья.....это соседи...