Великий Инквизитор

Кто по Вашему Глава в семье?

Ответы · страница 5
Елена Апрел

Глава. У Горыныча три было, и ничего, мирился.. Главное понимать, что организм семейный - один на всех.

Аня Доронина

Однозначно мужчина,только он должен быть именно мужчиной,а не просто отличаться половым признаком

Татьяна Артёмова

тот кто сможет нести ответственность за всех членов семьи,без исключений.даже за не очень любимых.

Николай Кениг

А вам не приходило в голову, что две половинки сростаются в одно целое. Вот это и есть глава семьи....

Лена Ильина

Муж ударил кулаком по столу и сказал: - Кто в доме хозяин? Жена: - Я и чё? - Ничего..., просто уточнил.....

Валентина А

Бог доверил главенство мужчине.......Женщине глава мужчина. Мужчине глава Христос.Христу глава БОГ.

Steve Price

В нормальной семье нет главное роли. Только в самых важных ситуациях должен быть главным мужчина.

Бибигуль Ракишева

В любой семье есть две главы, но каждая из них считает, что она главная... Все зависит от человека...

Александр Федотов

тот, на кого можно больше опереться, про третью заповедь жены Читайте на Proza.ru у Инженера Федотова

Хромой Ангел

Смотря какая семья? В итальянской - Крестный...В Еврейской - мама...В Русской - у кого в руках вилы...

Елена Корсикова

Мне нравится старое изречение. Муж голова, а жена шея. Куда шея повернет, туда и голова смотрит.

Мария Ивановна, 1970

тот, кто разруливает сложные ситуации... он принимает решения и несет за них ответственность...

Artur Nosferatu

Муж накричал на жену, жена накричала на сына. Сын наорал на кошку - кошка насрала всем в тапки...

~ Татьяна ~ *********

По идеи-муж..но как принято говорить..жена - шея..так что куда шея повернёт..туда главе и идти.....

Господин

Сегодня Галя узнала почему муж называет кота "пушистая тряпочка", эта падла им пол протирает.

Наталья Панова

Мужчина,но женщина не менее главна.Равноправие это мое правило.В этом есть гармония в.семье.

Ж*
Жан ***

Муж.Муж-голова,а жена шея,Шея куда повернет,туда и голова повернется.А если в серьез Мужчина.

Олег Иванов

обычно,говорят теща...мне повезло,дали на эту тему подумать...уже 12й год ответа не спрашивают

Nk

не ставьте такой вопрос - это провокация. на ком все держится, или на кого можно все свалить

+P
+Priest+

Дети,ибо всегда родители делают возможное и не возможное для их,на протяжении всей жизни!