Тина Мартина

Ну вот почему именно перед сном у детей появляется аппетит, и куча неизвестных медицине болезней?! 😲👫

Ответы
Igor Shumarin

Потому, что родители не ложатся спать вместе с детьми, а укладывают детей раньше себя. А дети не хотят спать, они хотят быть с ними. Вот и придумывают уловки. Им надо ремнём по попе надавать и аппетит пропадёт и куча болячек будут излечены. Между прочим порка на ночь способствует предсонной релаксации и улучшает сон.

Vladimir Neizvestnii

значит хорошо набегались., вот и аппетит. а , кучу болезней - это вам современные врачишки придумывают. я , сам , в прошлом , нач. мед пункта. и при этом отец двоих детей и трех внуков и внучек.

Владимир Демченко

Лично я по этому поводу не могу сказать почему , возможно это связано с нервами ? У многих взрослых людей часто на нервной почве появляется большое желание поесть

Андрей А

Потому, что это дети.... Это раз. Во вторых - если началась такая котовасия, значит днем детям не хватило общения с Вами и они всячески хотят от Вас внимания.

Валерий Авдонин

Аппетит перед сном появляется даже у очень взрослых людей. И вообще, если на ночь нельзя есть, зачем тогда в холодильнике делают освещение?

Александр Курмучкин

Ночь тихо, спокойно, никто не мешает. А спать неохотно. Энергия нептраченная за день, должна быть израсходована у вот и ищут Повод неспать.

Александр

Детство на то и детство, и нечего со своими взрослыми проблемами к детям лезть, тем более втягивать их в свои проблемы.

Сукин Кот

Аппетит возникает от вечерних прогулок, а т.н. болезни есть следствие перестроек организма...все нормального...

Михаил Мещанинов

Так просыпается бурная фантазия и мозг работает ещё лучше)) днём он разминается только ещё)))))😜

Петр Черняев

Спать не хотят - считают, что сон - потерянное время. Им хочется в детстве больше успеть (и они в чем-то правы).

Дмитрий Скабёлкин

Если вас посадить под домашний арест, то через неделю или раньше, у вас появятся такие-же симптомы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тем самым они оттягивают сам момент засыпания, продлевая время знакомства с окружающим миром.)

Владимир Соколов

Все будет, хорошо... и такие ответы приходят постепенно, через практику... наберитесь терпения,

Александр

это неизвестное мне....наши дети после того как искупаются в ванной прекрасно засыпают

Тина Мартина

Моих тогда там пол вечера вымачивать нужно

Александр

ну уж.... у нас малыши каждый день купаются....все вместе....места им достаточно. и на сё уходит менее часа....на всех четверых

Тина Мартина

Вы счастливый)

Александр

Вы правы.... Я, мы все, очень счастливые

Тина Мартина

Приятно читать такое)

Brain Hunt

Это экзманн от Бога чтобы узнать насколько мать любить своего ребенка и на что готова

Тина Мартина

Значит я оооооочень люблю своих детей)

Brain Hunt

И я желаю чтобы этот любовь было вечно !😘

Тина Мартина

Спасибо

X Fox

кормить нада вовремя ... и спать попозже укладывать ... дети должны набегаться для сна

Тина Мартина

Они со школы приходят в 15.30. До ночи уроки делают. Им для сна и бегать не надо....

X Fox

плохо ... детям надо двигаться побольше

Леонид ~Dragon~

странно как-то,что и у женщин подобное происходит и развивает одна главная болезнь)

Андрей Телешун

это проявление одной общеизвестной болезни называется она воспаление хитрости

Михаил Мишугин

У наших такого не было, но вот послушать сказочку на ночь они были готовы всегда.

Владимир Тертус

Я же не спрашиваю,почему именно утром, когда надо на работу, я очень крепко сплю.