Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 18
Амелин Сергей

Если все пути ведут в кровать то где столько кроватей набрать?

Михаил Васкович

И, встав, опять любить, страдать. Ведь все пути ведут в кровать.

Ва
Вадим

Любви без секса не бывае!...))) Секс без любви лишь согревает!...)))

Valentin Deryabin

Есть поговорка ,на вкус .и цвет . так здесь ,я думаю то-же самое .

Елена Куренкова

Ну есть ведь разница, с приятным тебе человеком или просто так

Асель Утешева

на кровати валяться по любви и не по любви........разницу чуешь???

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не обязательно для сек са в кровать ложиться

Асель Утешева

мы говорим о пути приводящего в кровать....вроде бы?

Ку
Курносик:)

ахахахах Зачем любить? зачем страдать пойду поем и лягу спать

Славный

на полный желудок кошмары снятся

Говорят Я Хороший

Так раздевайтесь и ложитесь, да покрепче вы ко мне прижмитесь

Наталья Степанова

да конечно но и кровать это часть совместных взаимоотношений

Виталий Власов

Правда??? Во, блин,- а мы закаты провожали, рассветы встречали...

Алексей Сергеев

не лучше ль сразу нам в кровать,потом любить,мечтать,страдать

Sergei Kuzbasov

правильно!! поэтому - сразу в кровать, а там любить и страдать!!

Марина Кузичева

вы настолько примитивны..... как животное в период одиночества

Богдан Васильев

Нужна кровать...там можно дать,и кайфовать))))зачем страдать)))?!

Асик Strong

я стобой согласен, ты крутой чувааак, конечно эсли ты не педик

Ир
Ирина

В кровати можно спать и одному(не любя), а вдвоём интереснее. 🙂

Uli Neiz

..... не лучше ж, нам, еб@на мать, любовь с кровати начинать?.........

Александр Каргин

Зачем же есть,зачем нам жрать, ведь все пути ведут по с ..,,.,ть.!

Александр Вольхин

Порой сам процесс имеет большее значение . чем конечная цель.

Надежда Чумичева

Нет. Настоящая любовь приносит только радость! А Ваше мнение?