Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 19
Аня

правильно,не теряйте времени,будьте бесчувственной машиной!

Ин
Инкогнито

так прежде чем идти в кровать, сначала полюбить и пострадать.

Лейла Мухаммед Али

А зачем тогда школы, университеты? Давайте тупо размножаться

Олька Иванова

сначала мы пойдем в кровать а потом любить страдать.)))))))))))))))

Светлана Сотникова

Не лучше ль сразу начинать с того что просто - лечь в кровать?

Юнис Мирзоев

если вы всё видите в этом контексте, то в самом деле не стоит.

Марина *

Предлагаешь кровать любить а потом страдать В таком порядке

Дрон 4663

зачем любить, зачем страдать ведь можно взять, и растрелять..

Александр Сломнюк

А ЭТО МЕЧТА ДВУХ ДУРАКОВ КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ СДЕЛАТЬ ТРЕТЬЕГО

Варвара Солженицина

это тоже еще одна грань любви, без этого никак (на мой взгляд)

Людмила Кашигина

Старо как мир, но истина видна, проснётесь вы вдвоём или одна

Надежда Духова

И правильно выспитесь и всё будет ОК!! Утро вечера мудренее)))

Насиба Рахимова

Хахахаха. Без любви,без страданий путь в кровать это коварна

Светлана Иванова

лишь бы после кровати не разлюбить и перестать страдать........

Виктория Клещова

не лучше ль с этого начать.... потом любить... потом страдать....

Ольга

Не лучше ль эту благодать с постели сразу начинать?-)))))))))))))))

Ольга

😉

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

не плохо было бы..а получается всё наоборот((

Ольга

Се ля ви-))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

не понимаю..этих буржуйских слов))

Ольга

такова жизнь.

Алексеевна ...

.......не проще ль на х у й всех послать? и пойти тихонько спать?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

было бы проще..а как же потребность..его не пошлешь)

Алексеевна ...

его - это кого?)))))))))))))))

Алексеевна ...

он в любви тем более не нуждается

Додар Мирзобеков

вот именно )) не надо это )) просто надо замуж выходить и все ))

Айданка Амиржанова

Nu Nu.No Kto v eto vremya voz'met zamuzh bez etogo?mmm

Константин Протасов

да все пути ведут в кровать,но после надо всеравно вставать.

М;
Малышка ;)

зачем любить зачем страдать,если с кровати нечего взять?!!!)))