Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 20
Леонид Антоненко

а ты попробуй без кровати тогда зачем любить зачем страдать

Алина Ахметова

НУ А КАКАЯ ЖЕ ЛЮБОВЬ БЕЗ КРОВАТИ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЛАТОНИЧЕСКАЯ.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Любовь всегда ведёт в кровать! Вопрос: тому ли хочешь дать? ))

Ikan Dzhumashev

ну если тебе без разницы с кем спать зачем страдать и любить

Марина Зайнулина

не скажите, кровать это хорошо, но хочется то совсем другого

Оксана

Нужно любить! Ну и страдать…
Ведь ЭТО жизнь! А не кровать… 🙂

Ботагоз Шакенова

Зачем любить,зачем страдать,пойду поем и лягу спать)))))))))))))))

Елена Королева

Не лучше ль сразу лечь в кровать, и не любить и не страдать...

Славный

лучше

Елена Королева

Все же есть, к чему стремиться...

Славный

нету

Славный

а куда она денется

Ол
Олечка

))))) но менять партнера в кровати не всем хочется и можется)))

Ол
Олечка

я чисто про себя говорила) 😉

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот мужикам хочется..как можно больше в кровать затащить )

Наталья Коновалова (Присик)

Что ж не любить и не страдать? Лишь познакомился - в кровать!

Nik Ziuzik

любить да... в кровать да... но зачем страдать((

Алена Шанибова

Затем любить, затем страдать, что б до кровати не доползать!

Yulia Syrbyr

затем любить, затем страдать, чтоб все пути вели в кровать)))

=F
=) Firuza (= ________

ну можно ведь сперва в кровать, ну а потом любить страдать 🙂

Александра Селянинова

Зачем бороться ,тратить силы ?Ведь все пути ведут в могилу!!!

Геннадий Якимов

а после сразу в холодильник не позабудь включить будильник

Андрей Евтодий

для этого любить,для этого страдать,чтоб всё потом познать.

Максим

зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать???

Павел Дубинчик

Зачем любить? Зачем страдать? На всё мне юный друг насрать)))

Люся Михайленко

Можно вообще с нее начать, а там разбираться чего это было...

*spiteful_ Vampire*

Можно без любви и страданий, но у этого уже другое название)