Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 5
Наташа Демченко

Значит мы ходим разными путями))) Значит не все пути Вам еще открыты))) Дерзайте лучшее впереди ( а не спереди)

Татьяна Черномурко

Этот путь очень приметивен. Любить - это рождать новые энергии, это парить вместе с душой любимого человека.

Ирина Шелепова

😂 😁 ❣️ Любовь бывает -сначала:"конфетно-букетная"!! Духовная!!! А потом--"Телесная"!! 😁 ❣️

Ирина Шелепова

🙂 😁 😎 ❣️ Это же --не люди??? А собаки🐶 🐄 🐩 🐕 ❣️ 😁 ВЫ же -не хотите "Духовной" Любви"??❣️ 😎

Славный

А вы с чего так решили, вопрос это не показатель🤣 🌹

Ирина Шелепова

😁 😂 🤣 ❣️ Ответ -Был?? Что-не обязательно -"духовной"? Сразу -в лостель??🤣 😁 😁 😆

Славный

был не ответ а следующий вопрос "а если на оборот", так что вы меня не запутаете)))

Ирина Шелепова

🙂 😁 !!! Может быть ??😂 ❣️ Не "спорю"?? Я-так !!! Хохотала--"до Слёз"!!❣️ 😂

Та
Татьяна

Ну не скажите мил человек. Как вы в кровати и с нелюбимой то? Противно же.... А вот с любимой одно наслаждение.

Славный

спасибо учту

Та
Татьяна

Вы уж учтите пожалуйста....

Славный

💋

Светлана Щеглова

глупости.Не обязательно все опошлять,хотя без этого конечно не бывает,но..это не нужно выставлять напоказ!!

Go Ahead Slut Show A!!! !!!

а без этого не как !ведь только там мы можем сделать самое приятное человеку который дороже любого другого

Татьяна Смирнова

Просто тебе не встретился тот человек, с которым хотелось бы не только переспать, но и завести семью, детей

Анна Разумова

Без взаимных чувств и любви не может быть секса!!! Моё личное мнение. Что за секс получится тогда без любви?

Анна Разумова

без желания ни чего не получится!!!

Наталья Маслова(Горева)

секс это страсть желаний,взаимная страсть любовь это

Сергей Лукьянов

Главное, чтобы с нужным для жизни человеком оказаться в кровати, тогда будут счастливы родители и их дети.

Rafael Ermanov

В башке другая думка бродит:>> Через постель любовь приходит.>> А уж потом,как мания,>> Приходит и страдание.

Амалия Филатова

ПРЯМ УСЕ ПУТИ????????ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ:))А ВОТ СТРАДАТЬ НЕ СТОИТ !СТОИТ ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!!

Елена Чернина

Ну без любви в кровати это просто физиология,а с любовью это фантастическое приключение длинною в жизнь.

Vitaly Moon

С любовью или без нее сэкс всегда полезен и приятен;)

Елена Чернина

Ну мы все таки люди,а не олени...

Vitaly Moon

Олени это делают для размножения, а человек как развлечение.

Елена Чернина

Не спорю,у каждого из нас свой выбор.Попробуйте по любви,думаю от спорта тогда откажитесь.

Жена Дракона

А если Вам отрежут путь , любовь былую не вернуть . И не зачем тогда страдать , придется одному в кровать .

Славный

😢

Жена Дракона

Экспромт

Славный

а Барбариска есть

Жена Дракона

Завтра будет

Славный

😭

Славный

👍

Наира Т

ну если тебе надо заняться сексом тогда не зачем, а если надо заняться любовью то надо любить и страдать

Лиска

я пыталась ответить, а слово не пропустили, всё исчезло...Вот бы по телику так же исчезала..дрянь всякая...

Оптимистка

а там опять надо любить и порой и спать.....потом опять ...опять страдать....когда же вновь любить опять !!! 😞

Оптимистка

вот те и кровать !! 😛 😄

Павел Железняков

Любить нужно, страдать вовсе не обязательно, ну а "кровать" - это естественное, продолжение чистой любви

**
*****юли@нн@ *****

Кровать не главное в жизни.Главное,любовь,взаимопонимание и уважение к друг другу.А потом уже постель

Ника Курликова

оригинально!!!и в наше время актуально!!!но даже запушенные бабники все равно приходят к мысли о семье))

Рындин Сергей

Тогда скорей туда ложись, закрой глаза и улыбнись!И белый рыцарь на коне прискачет сразу же во сне! )))