Жанар Жумагулова

Мода - это перья и стразы или когда юбка хорошо сидит?

Ответы
Александр Денисов

Снег за окном на землю ложится,
В нашем доме горят две свечи.
Вдвоем нам с тобою только не спится
В этой прекрасной и дивной ночи.
Звезды горят на небе все ярче,
Не слышно ни звука, кругом тишина,
Золотистый свет нам дарит
Одинокая луна.
Мы с тобой обнялись нежно,
Целовались ты и я.
И в твоих глазах прекрасных
Прочитал: "Возьми меня !!!"
Твою руку взял тихонько,
За собой тебя повел
В свою комнату, где видел
Я прекрасный дивный сон....................

Маруся Я

Мода - это как раз-таки, как показывают светские хроники - перья и стразы... а вот когда юбка хорошо сидит, да еще и подобрана со вкусом и изумительно сочетается с образом в целом - это уже стиль, и это гораздо привлекательнее модных тенденций, на мой взгляд!

Леонид Зайчик

мода , это ТО, что на ТЕБЕ хорошо сидит, что ТЕБЕ идёт, а не то, что ВСЕ пытаются носить, несмотря на то, идёт ли эта вещь, умеют ли носить.....смешно смотреть, как некоторые дамочки ШКАНДЫЛЯЮТ на высоких каблуках...... зато модно !!!!!!

Константин Болотов

Мода - это когда всякие, извиняюсь за выражение "курицы", начинают надевать на себя все, что как бы "красиво" и современно, невзирая на то, что выглядят они в этих тряпках, мягко говоря не очень...

Л. Д.

это придерживаться тенденциям и соблюдать некоторые но важные элементы стиля...примерно как не одевать кожаные легенсы фигурам от 90 кг и выше и сверху одеть маяку на тоненьких брительках....

Андр Тыряев

Мода меняется. Перья и стразы то же часть моды, но если юбка хорошо сидит, да на красивом женском теле, то значит в этом сезоне в моде будут вот такие юбки

Алексей Рысин

Мода это когда любимая жена дома, вкусный ужин на столе, здоровые дети в комнате, и живые родители дома! А стразы или юбка это второстепенно, мое мнение

Добрыня

Мода-это навязанный стиль одежды людьми, преследующими в большей степени корыстные цели и материально заинтересованные в продаже одежды

Deribas

Мода - это то, что могут позволить себе аристократы - одеваться так, как они хотят. А одеваются они соответствуя многим критериям.

Сергий Казанцев

Мода - это, когда Вам удобно и других не смущает.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А можно юбочную начинку мне на коленки посадить для тактильного обследования? дело-то серьёзное. Надо всё хорошенько проверить.

Жанар Жумагулова

какой вы тонкий))

Ирина Новикова

Слово "мода" произошло от латинского "modus" - мера, способ, правило. Так что возьмите за правило - изыскивать способы и знать меру)))

Асель Микентаева

Для каждого она своя. Главное не быть зависимым от чьего- то мнения. Что душе угодно и при этом не выходит за рамки-пожалуйсто

Людмила Людмилочка

Мода, это когда вещь делает человека элегантным, придаёт ему уверенность в себе, но не выглядит излишне вычурно и кричаще.

Наталья Сергеевна

Шоу и мода не одно и тоже

Виктор Кучеренко

Не то и не другое... Бывает модной песня, модная причёска, модное словечко... Мода это массовое, быстро проходящее увлечение

Александр Кастерин

Мне кажется хрень это.... Модно то, что красит человека.... А вот если человек пуст, что барабан, то и одевает стразы и перья...

Гульжахан Косниязова

Мода конечно великая вещь, но если одеть модную вещь которая совершенно тебе не идет и быть смешным не хотелось бы

Рустам Айдамиров

перья истразы это петушня, главное в одежде это вкус и элегантность, как говорится главное чтобы костюмчик сидел

Иван Пономарев

Мода – это не перья и стразы, мода – это когда юбка хорошо сидит........ ... Эвелина Хромченко не устает повторять

Александр К.

Перья - это у курицы.... Вороны к себе тянут все, что блестит... А вот подобрать одежду не каждый человек может...

Дарья

Мода -это яркий всплеск эмоций и фантазий известных дизайнеров , а когда юбка хорошо сидит и идет -это стиль