Сана Дьякова

Нравятся блондинки как я?)

Ответы
Ксана

Судя по цвету волос и ответам....не законченное среднее образование ...при этом))

Сана Дьякова

Ебись конем отсюда, прощай

Ксана

Никак ,на филфаке обучаешься?))) Такие поэтические выражения употребляешь!)))

Сана Дьякова

Физический факультет, хотя о чем это может тебе говорить, е ли у тебя мозг с птичью какашку

Ксана

Это совсем иное дело! Физику люблю....а вот о размерах какашек птичьих ничего не знаю....)) Опыт у тебя видно большой! изучаешь тщательно и с душой!)))

Nikolai Garskov

Чего ты с ней разговариваешь? Пошла вон с сайта. бань сучку недоучку!))

Монтана

Очень особенно с красным оттенком)))

Максик Ласковый )

Нет, тебе лучше свой цвет оставить.

Максик Ласковый )

По бровям и по корням волос этого не скажешь.

Владимир Гурзо

даже очень, может познакомимся?

Лора Исаева

.. СЛИШКОМ БОЕВАЯ РАСКРАСКА ... ))

Мистер Грэй

ни чё так, миленькая 😉

Доктор Мотор.

Крашенные что ли!?

Доктор Мотор.

Не может быть! Значит нарощенная, кератировпнная!

Спрашник

неа

Спрашник

А вот так получилось