Че
Чема

Где твои крылья?

Ответы
Armen Avanesov

Летун
Я годы провел в бесконечном полете,
Могу рассказать...только вы не поймете,
Как резко земля убегает назад,
Когда я летаю, сам черт мне не брат!
Вот только с годами летать все труднее,
То руки болят, то немеет вдруг шея,
Я в мертвую петлю срывался не раз,
Похоже я стар стал для этих проказ!
Пойду ка ногами, да ну эти крылья :
То носят исправно, легко,без усилья,
То вдруг ослабеют, пикируешь вниз
И вечно внизу ждет знакомый карниз!
А там и хозяйка поможет спуститься
И перья все гладит, как будто я птица!
В халат завернет - Посиди у огня -
Мигнуть не успеешь, проходит три дня.
От крыльев остались лишь жалкие перья,
Нет больше к подобным особам доверья,
Общипан пусть словно драчливый петух,
Но в теле моем жив романтики дух!
Летать будет трудно, полеты не брошу,
Хоть радость порой превращается в ношу,
Поверьте - без крыльев мне жизнь не сладка,
Цена - не дороже свободы глотка!

Armen Avanesov

А это Вам в помощь https://stihi.ru/uchebnik/

Инна *

Спасибо

Armen Avanesov

И мой совет ,если не зарегистрировались на стихи.ру или другом сайте со стихами, сделайте это, Вас будут читать,сами будете читать и стихи там будут храниться, там есть и помощник по подбору рифм

Инна *

Я есть на стихи.ру

Armen Avanesov

Ну вот,жаль стайт сейчас стал не таким как раньше, роботы рыщут по страницам, накручивая баллы, но если есть с кем нормально общаться, вполне себе еще можно пользоваться

Авраам Чулпанхаматов

Не пью. Люблю свою жену. Свою, я это акцентирую. Я так по-ангельски живу, чуть Щипачева не цитирую. От этой жизни я зачах, на женщин всех, глаза закрыл я. Неловкость чувствую в плечах... ого, растут наверно крылья? Я растерялся, я в тоске... растут зануды, дело скверно - теперь придется в пиджаке, проделать прорези, наверно...

Юл
Юлия

))))счастья вам

Авраам Чулпанхаматов

Ты считаешь это счастьем?

Юл
Юлия

Все замечательно. .......нужно только научиться наслаждаться этим

Ольга Бахристова

Вспомнилось) где твои крылья
которые нравились мне?

я не спрашиваю сколько y тебя денег
не спрашиваю сколько мужей
я вижу - ты боишься открытых окон
и верхних этажей
и если завтра начнется пожар
и все здание будет в огне
мы погибнем без этих крыльев
которые нравились мне

Ученик Вечности

Они у меня разные! Одни в гараже, другие в шкафу, третьи в поле....Которые сейчас за спиной ....карамелью пахнут....Про другие говорить не стоит ...иногда я их на похороны друзей одеваю.....Я Ангел-Сильф..?????? еще есть.

Юл
Юлия

Мм....как занимательно

Ученик Вечности

А со своим Ангелом- хранителем - не знакома....Странно??? Он многое тебе может про крылья рассказать и не только.....Я только учусь...

Юл
Юлия

Я только знаю, что он у меня есть

Ученик Вечности

Уже хорошо. Попробуй узнать его ИМЯ. Твое Имя, месяц, день, час рождения напиши на самом маленьком клочке бумаги ( не листе, а именно на клочке) , проткни булавкой и подвесь под кроватью.Через 33 дня вытащи и посмотри. Там будет ИМЯ.Позже зови ЕГО по имени и ОН откликнется. И ...ВСЕ вопросы к нему..... 👼

Андрей

мои крылья у меня за спиной, улыбка тоже всегда со мной, в глазах спокойствие и счастье. но вот душе твориться полный хаос, нет, хорошо , это лишь минутное смятение...

Лариса Синченко

там где им и положено быть - в районе лопаток. очень мощные. бежево-коричневатого цвета. такие встречаются редко. обычно у людей белого цвета

Семён

Бывало проснёшься как птица с крылатой пружиной на взводе и хочется жить и трудиться но к завтраку это проходит ... )))

Антон Корягин

сгорели в адском пламени предательств, а обгорелые культяпки безжалостно вырезаны и раны засыпаны солью.

Юл
Юлия

Ух как

Антон Корягин

вот так как-то

Олег Блинов

"Где твои крылья,которые нравились мне? Где твои крылья,которые нравились мне?…" Только это вспоминается

Юл
Юлия

Классная песня да

Олег Блинов

Да и группа тоже хорошая

Юл
Юлия

И группа хорошая.....согласна )

Олег Блинов

Только её тут мало кто знает

Юл
Юлия

Почему многие пишут словами из песни

Олег Блинов

В моём случае это редкость

Soul

Там, где я могу плакать, громко смеяться, шутить, или грустить, где можно быть собой и это в радость

Инна *

Здорово!

Soul

❤️

Да
Дальнобой

Я плэтэл висако, визако к самаму сонцу и абалиль криля, и упаль на дно самаго високава ушэля!

Инна *

Икар

Андрей

всегда со мною, взлетая в высь, наземь падает вовсе не тень, солнечных зайчиков перелив)

Юл
Юлия

Какая у вас романтика на уме)

Андрей

высокая эмоция позволяет так веселиться.)

Юл
Юлия

Что то навеяло?)

Андрей

вроде бы нет. обычно импровизацию люблю. развлекаюсь так с детства. мне названия темы, а я вместо того, что бы прочитать её и начать идти в общем фарватере, изобретаю и придумываю её с нуля) мне так интереснее жить.)

Юл
Юлия

Хорошая фантазия наверное

Андрей

и она тоже. интуицию раскачал будь здоров. и продолжаю совершенствовать себя. жить всё интересней и интересней)

Юл
Юлия

)) забавно

Евгений Васильев

Если жить по правилам, наверняка, то крылья усыхают и вростают в бока. ( А Макаревич )

Юл
Юлия

) ясно

Роман Незнамов

Думаю за спиной..сделай прыжок.уверенно.четко..и ты обретешь свои крылья.

Алексей Васильев

Я не бог чтоб иметь крылья,я простой человек который в этой жизни,судьбе

Инна *

Но и у простых людей порой вырастают крылья

Алексей Васильев

Наверное

Галина

лететь ни куда не собираюсь, рано еще ,здесь еще кое что надо выполнить .

Леонид Писанов

говорят - что мы ангелы с одним крылом и летать можем только обнявшись)

Юл
Юлия

Романтично)

Леонид Писанов

Есть в нас струны, которые должен задеть кто-то со стороны)

Харис Галимов

22 года назад их у меня переломали,теперь пришлось на землю спустится.

Юл
Юлия

Понятно. ...сочувствую

Мурад Девлетмирзаев

А вдруг у меня жабры и плавники, разве это не так же круто, как крылья!

Инна *

Каждому своё

Solomon Gruzmarg

Вчера снял их перед сном,и поставил в угол.А куда они подевались?