Павел Бухарин

Какой ник для почты выбрать sexboy@pavelbuch.ru, ya@pavelbuch.ru, boss@pavelbuch.ru, god@pavelbuch.ru?

Ответы
Шёлковое Сердце....

Да уж..... Если мы всей спрашкой адрес выбираем....... Что ж вы дальше то делать будите???? Как жить то???

Павел Бухарин

Главное не выбор, а процесс. "Причём тут борщ когда такие дела на кухне."

Шёлковое Сердце....

😄 класс!!! Так все таки на кухне борщ готовят 😄 я то думала!!!!

Sa
Samson

"По нику встречают"? Что Вам нужно показать о себе в данный конкретный момент ... тот Вы и выберете?

Тамара Комракова

Если для вас это так важно,посоветуйтесь с близкими и примерьте,что будет к лицу!!

Владимир Оныськив

Ну, думаю лучше второй. От него единственного заносчивостью и гордыней не тянет.

Nikolai Garskov

Бухай не бухай, имя сокращай! Рожа все равно не гожа! Без обид! Пошутил...)))

Елена Соловей

а где так можно ? обычно после значка @ пишется майл ру или яндекс

Павел Бухарин

https://pdd.yandex.ru

Елена Соловей

дааа ааа

Olga Коmissarova

Кем ты себя ощущаешь-на то ориентируйся!!!

Римма Чечётка

)))Кому писать то собираетесь? Доктору?))

Павел Бухарин

жене

Римма Чечётка

Тогда -второй вариант. Не пугайте женщину.))

Татьяна Плешкова

Только не polkovnik@ ru, а то ему не пишут

Ям
Ямаха

Первое более оригинальное

Abstrakt User

Все одинаково гоповатые.

Иван Иванович

Просто-люблю бухать.ру...

Павел Бухарин

Не "Just like plump" длинно.

Ника*

Смотря для чего 😅

Ника*

Почту просто так не заведешь. Во всяком случае после собаки 😂

Павел Бухарин

А ты зайди на http://pavelbuch.ru или напиши на понравившейся email.

Ника*

Зачем? Да и что писать? )

Павел Бухарин

Ради любопытства.
Я вас люблю. (тест связи).

Ника*

Не хочу )))

Ла
Лаура

Забухали Вы уж совсем)))

Ирина Цветкова

Какой самому нравится

Елена Воронкова

Точно не 1. Лучше 2.

Павел Бухарин

То есть сексуальный мальчик (sexboy) хуже собаки (@)

Елена Воронкова

))) Дело не в этом. А вдруг придется давать для связи почту для деловой переписки. И что подумают? Связываться не будем с сексмальчиком 46-ти лет)))

Павел Бухарин

Для деловой переписки проблем нет bukharin.pavel@pavelbuch.ru

Елена Воронкова

Если у Вас куча ящиков,то для развлечения и интимпереписки возьмите первый. Но я бы не ответила на этот адрес. Не мальчик поди...

Пу
Путешественник

digidoil@zhizni-net.su)))

Павел Бухарин

Не это мрачно

Пу
Путешественник

Зато с юмором и хрен забудешь

Фекла Ивановна

рандомно

Павел Бухарин

То есть зависит от анализа мочи

Фекла Ивановна

http://randstuff.ru/number/