А Л И С А

Что или кто помогает вам развивать свое сознание? И как вы понимаете, что вы действительно развиваетесь?

Ответы
Чеширский Кот

только книги и новые знания могут в этом помоч да и то это весьма сомнительно !!

Fedor Shkenev

А что-ну-по-Вашему-значит "развиваетесь"?

Fedor Shkenev

О как... Занятно... Значит я-деградирую... Еще лет 25 назад для смены "уровня жизни"-я просто мог взять ствол-и просто изменить его-за чей-то счет... А сейчас-давно уже такого себе не позволяю...

А Л И С А

как это поменяло ваш уровень жизни?

Fedor Shkenev

Мне вполне достаточно того, что у меня есть. А "золотой унитаз"-мне и тогда не был нужен. Я работаю охранником(раньше это было сторожем-смысл тот же)-не для денег-а просто для того, чтобы была некая "привязка к порядку"-как теперь говорят-"социализация". Пить-практически не пью...Уже не интересно-и не с кем, и бухать без куража-радости никакой... А все сколько-нибудь известные кабаки в Питере-я и тогда исходил вдоль и поперек.... Машина у меня есть-хорошая-но не "крутая"... Квартиры-одна у меня, одна-у жены, одна была у матери с отцом-теперь снова-у меня... Сколько их нужно? ДАча есть... Я там времени больше, чем в городе провожу... Из отвлечений-вот остались сплавы. Я уже давно-считай-с 80 года-плаваю... Байдарка, каяк, катамаран... Вот 5го поедем на Уксу-на паводок-с падунов попрыгать-на недельку... В августе-не знаю-будет команда на Алтай? Не будет? ХЗ пока... Тоже все уже... "в теплом месте к теплой стенке"... Посмотрим...

А Л И С А

для вас уровень жизни это значит золотой унитаз?

Fedor Shkenev

Для меня-"уровень жизни"-это жить, не отказывая себе по мелочам