Ольга

Мне интересно,сколько тут женатиков,ищущих приключения на свои ЖО?)))

Ответы
Алексей Ким

+1 , но не ищу приключения на ЖО.. а действительно может помочь советом и ободрить кого нибудь , я думаю люди для этого свои вопросы задают, хотя кто то просто поприкалываться (тоже эмоциональная разгрузка своего рода для кого-то)

Ольга

я просто прикалываюсь,и про эморазгрузку вы правы)

Алексей Ким

я понял. лучше найти мужа на этом сайте. (хотя столько драгоценного времени уходит ,утешает одно мысль о том,что ты здесь реально кому то помогаешь.:)

Ольга

и меня эта мысль утешает)))))

Алексей Ким

поутешаюсь ещё полчасика и пойду спать а то у нас уже 1.48 ночи

Ольга

))) Хорошую миссию вы себе создали)))) Приятных снов!

Алексей Ким

Спасибо и Вам спокойной ночи. А миссию всё таки не мы себе создаём а наш Творец, Создатель. Просто иногда мы её по своему интерпретируем (как сейчас например)

Ольга

наверное)))

Edgar Хатомлянский

42летняя студентка разведенка интересуется количеством счастливчиков?а на какой свой орган ты ищешь здесь приключений?чо от тебя муж то сбежал? хотя чо я спрашую ,и так все ясно!))))

Ольга

с такой рожей..фото убери,быдло уркаганское.Тьфу те на темечко!

Edgar Хатомлянский

тебе тьфу три раза ,в жабье рыло!))))Расскажи народу ,чо муж от тя сбежал !

Ольга

клоун,епт 😄 продолжай забавлять меня 😄

Edgar Хатомлянский

жаба не сьезжай поквакай народу как ты докатилась до этого!

Ольга

продолжай,не останавливайся 😄 ну! еще! слабак)))))))))))

Edgar Хатомлянский

Ольга

Все сказал,обиженка? 😄 СВОБОДЕН! 🙂

Edgar Хатомлянский

да я то свободен ,а вот у те5я сплошня тьма в душе (((((

Эльмира Рашидова

мой муж иногда отвечает на вопросы ,а потом все разбросаны по всему СНГ через монитор не будут сыпаться как из рога изобилия - мужики

Александр Ипатов

Неизвестно. А что тебя это так волнует? Это ведь не сайт чпокинг.ру. Здесь это значения не имеет, ответил на вопр. и ладно.))

Ольга

Почему все думают что меня это волнует??????????????? Мне ровно))) Это просто вопрос.

Александр Ипатов

А, это ответ. Я ничего не думаю-ответил и все-ведь тебе интересно (так в вопр.) И мне все равно))

Torpedonosec

Это грубо. О каких приключениях вопрос, когда расстояние - два лаптя по карте. И потом, многие уже давно нашли.

Ольга

грубо.а иначе никак.

Ольга

не правда))) меня трудно обидеть.

Torpedonosec

К чему такой вопрос тогда?

Ольга

Просто так)))))))))))

Torpedonosec

Просто так в жизни ничего не бывает.

Ольга

в инете бывает все)))

Ольга

Аналогично)))))))))

Вя
Вячеслав

оленька как вам обьяснить, мужчина не ищет приключений на свою жо,он ищет развлечений на свой ху 🙂

Ольга

Какой кошмар????????!!!!!!!!!!! 😄

Людмила Старовойт

А вы считаете рассуждения на разные темы-приключениями?Значит вы не на тот сайт попали.

Ольга

мне вообще на это ровно)))

Надежда Зубчик

Да, я тоже считаю, что этот сайт не для приключений на свою ЖО! 😄

Владимир Савин

А почему именно что-то ищущих?Просто общение и помощь в пределах знаний и опыта

Ольга

ок.ответ принят)

Сергей Громов

...попробуй хоть одному предоставить приключение на ЖО.......потом расскажешь....

Ольга

пасиба.обойдусь)

Стеко Меxicano

наверное столько же, сколько и замужних, уставших от своих благоверных)))

Ольга

по типу хороший левак укрепляет брак? 😄

Стеко Меxicano

не думаю, что левак способен что-то укрепить, просто человек так устроен, что все время ищет новизны

Ольга

главное себя при этом не потерять.

Татьяна Ромашкина

Это ж общение, а не клуб знакомств, думаю, что большинства их здесь нет...

Ольга

))) вы меня улыбнули)))

Ва
Валерий

женатых много но мы не ищем приключения а просто общаемся

Ольга

Валера,вы святой????? :? 😮

Ва
Валерий

а что разве не видно крыльев и нимба над голвой

Ольга

вижу...ахренеть)))))))))))) ангел во плоти 😄

Ва
Валерий

во плоти я человек а в остальном ангел

Есть Такой

а мне интересно почему так много баб которые хотят именно женатиков?

Ольга

хм.. :?

Мера

почему на ЖО? здесь не амеро-пейцы, наши правильной направленности!

Ольга

вам полностью написать это слово?А не обидитесь?

Мера

не обижусь, я знаю слово ж о п а!)) Говорю, наши мужики не на заднее, а на переднее место ищут!

Ольга

хах))) некоторые на все места ищут 😄

Мера

Возможно здесь как раз такие, т.к. ко мне ни кто не клеился!

Ольга

все оно что.... 😄

Таня

Какая разница какая ЖО? Приключения они и есть приключения:))))

Ольга

Каждому свое)

Максим Васильев

какая разница сколько главное чтоб их создавать)

Таня

Ольга

Мне лично пофиг)

Ксения Мищенко

А почему сразу приключения, можнт люди просто хотят общения!

Ольга

не исключаю.Это вам 🌹 потому,что у вас самый позитивный ответ))))

Deribas

Это же не сайт знакомств, правда? Откуда такой вопрос здесь?

Ольга

Провокация это)))

Deribas

Я это понял, потому и ответил. Зря Вы гневаетесь на мужиков. Не то, чтобы зря, но... Просто помните, что каждый в этой жизни преподает урок другому. И преподает именно в той мере, которая ему (другому) необходима.

Ольга

Я это понимаю,и вовсе не гневаюсь.Это карма 😉

Deribas

Да)

Сергий Казанцев

Я в разводе, но приключения искать продолжаю... По-инерции...

Сергий Казанцев

Должен же я как-то оправдать в себе всё, в чём меня незаслуженно обвиняли!

Александр Медведев

Думаю, столько же, сколько замужних, стремящихся к тому же 🙂

Ирэна

Здеесь?приилючения?приключения надо в реале искать))

Ольга

)))