Ольга Николаевна

Сейчас у некоторых людей мода пошла такая... Говорят, что они предпочитают активный отдых, у них активная жизненная позиция, они занимаются саморазвитием)) А по факту ездят ради пары фоток куда-то и проходят марафоны у инста-блогеров)) А какой отдых предпочитаете Вы?

–1
Ответы
Игорь

Северный Кавказ, Приэльбрусье,термальные источники,затем какой-нибудь чистенькой пляжик на побережье,ну и естественно, струнный квартет

Михаил Александров

Ну... разный. Охота, рыбалка, просто прогулки, мастерская, гитара, диван и дурацкий сериал. Да много как можно весело провести время.

Валерий Герасимов

...На фоне эйфелевой башни с айфона селфи зае..шим!!!...А на хрена ещё нам нужен этот вояж????

Сергей Л.

Реально! Хожу гулять собачек за околицу, там чистый воздух и тишина природы!

Максим Маклаков

показушничество всегда процветало) Я вообще не устаю обычно

Юрий Ловлин

В море поплавать или по лесу походить 😉

Гаврилов Александр

На колёсах))) Люблю поколесить))

Новосёлов Константин

Только натуральный

Ташен Карпинский

Без всякого пафоса

Виктор

в тишине и покое

Al
Alexander

Активный отдых)

Александр Ипатов

Обычный у моря

Sonik In The Фингерс

Нечего делать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спать ночью.

Александр

книги читаю

Валерий Шилов

🖼

Александр Грызлов

Все бывает

Леонид Шубин

В лес хожу.

Андрей Хованов

В деревне

Ан
Анти3Ая

На диване