S*
Sasha *****

***( Дайте самое лаконичное определение идеального мужа)*** и награда ждет ....

Ответы
Алена Аленичева

1. Конечно же, уверенность в себе и в своей супруге;

2. Это так же чувства понимания и доверия, без которых брак не просуществует и неделю;

3. В этот список стоит внести и умение вкусно готовить. Ведь нет ничего лучше, как наблюдать любимого мужчину у плиты за приготовлением какой-нибудь вкусности;

4. Особо хочется отметить черту доброты. Ведь красивый, любимый, да еще и добрый муж – это просто клад, найдя который хочется держать при себе постоянно;

5. Также сюда входит и умение любить свою спутницу жизни. Делать ей комплименты, дарить цветы, преподносить подарки, да и просто теплым вечером прогуляться со своей единственной по ближайшему парку. Это очень приятно и оставляет хороший отпечаток на долгое время;

6. Особенно стоит ценить в муже чувство ответственности, ведь никогда не знаешь, что ждет впереди, какая жизнь ожидает и какие готовит нам сюрпризы. Поэтому твердое, любящее плечо мужа – шанс остаться на плаву даже в самые трудные времена;

7. Последней и одной из самых главных черт идеального мужа является умение отдыхать и наслаждаться жизнью, конечно же, вместе со своей любимой, неповторимой, верной женой.

OLEG GERMAN

В награды я неверю , в мужьях неразбераюсь как има женах тут дело в другом и мало кто можит дать четкое определение , а если и даст то это будет что то украденное из великих или сумасбродов

Валентин Шолохов

Идеальный мужчина – это тот, кто поздно вечером сопит в кровати, уткнувшись в ваше плечо, в тот момент, когда вы читаете эти строки. Идеальный мужчина – это тот...

Evgeniy Zayko

Самое лаконичное говорите... Чтобы был, любил и не пил. Подробно расписывать не буду почему. А вообще об этом лучше женщин спрашивать.

Муза Чупахина

ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ можно ВСТРЕТИТЬ на каждом УГЛУ - сказал Бог, и СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ КРУГЛОЙ....)))) Вот ВАМ и ОТВЕТ!!!

S*
Sasha *****

взаимоменяемость ..чутко подметила .. и права...

На
Наташа

что бы ни ответили на Ваш вопрос, это будет всего лишь субъективное мнение... точно так же и Ваша оценка)

Веточка. /

что б не пил,не курил и по бабам не ходил,что б цветы мне дарил и зарплату приносил.))))))))

Alja Hasanova

Идеальный муж, когда любит свою семью, работает одевает, обувает, кормит, работая один

Ирина Волкова

Идеальных мужчин как и женщин не бывает,все зависит от степени притяжения к человеку.

Марина Васильева

Это , человек , в котором ты уверен на 100% , что он не предаст не при каких условиях.

Ирина Крылова

кто обогреет озябшие руки, кто откроет закрытое сердце, и не когда не придаст

Юрий Тонких

люби свою семью и проводи с ней больше времени и ни чего для нее не жалей

Ма
Мартень

мой мурзик,произносится мягко на ушко,облизывая его и прикусывая нежно

Сергей Иванович**

Что бы икать идеального мужа надо сначала стать идеальной женой.

Silver Storm

Блин саша если ты мужик то че то стремно мне от такой награды...:-)

Ва
Вадим

самое распространенное в русском языке слово из трех букв)

Nadin Nadin

Идеальных людей нет,надо принимать их какими они есть.

Бим Сеттер

Умный, трудолюбивый, внимательный, требовательный.

Заремма Тюрина

Не берусь ответить, т.к. сомневаюсь в идеальности.

Петровася Самурайский

Идеал у каждой свой и это самая большая иллюзия.