Ev
Evgeny

Правительство Германии призвало сократить потребление энергии на подогрев открытых частных бассейнов. Несчастные немцы, докатились… У нас нет такого в России и никогда не будет! У нас нет проблем с газом и электричеством!…
А что такое «открытый частный бассейн»?

Ответы · страница 3
Похахонтас

У них с мозгами не в порядке и с совестью. И открытый частный бассейн - это бассейн под открытым небом.

Игорь

Везёт вам, в России, с газом, а мы в другой России живём, поэтому газ идёт в Китай, минуя нас☝️😎

Faceless Joker

вытащи свою голову из чужой жопы,протри свои глаза от говна и взгляни на мир чистыми глазами🤣

Faceless Joker

слабоумием ты страдаешь,поэтому и держишь свою голову в чужой жопе🤣

Ev
Evgeny

Понятно. Соболезную. Кроме как о жопах, еще мысли есть в голове?

Со
Сором

Да. У вас просто 40% страны негазифицировано, не умеете делать гвозди и есть проблемы с мозгами

Ел
Елена

Это кто такую ерунду сказал про гвозди???

Со
Сором

Матвиенко кажется, Валька полстакана

Ел
Елена

у нас гвозди делали и будут делать...кто бы что не говорил

Ел
Елена

кто и делал до этого...

Ел
Елена

с каких это пор Китай???

Ev
Evgeny

Ел
Елена

😁👍

Котэ Живущий На Излучине

Открытый - это под открытым небом )))) Экономят на стенах, зато транжирят газ на подогрев воды ))

Простушка

Правительство Германии активно включилось в "Большую игру" и ей дела нет до простых людей...

Простушка

А нам простым людям России нафик не нужны заботы Германии

Простушка

какая связь? Да у Германии был такой шикарный шанс стать ещё благополучней и ещё богаче из-за СП-2. И что... ввязались, наносят себе вред

Ev
Evgeny

От СП-2 богаче они не стали бы.. Какая связь? От СП-2 Сечин стал бы богаче, но уж точно не Германия, или ни упаси россияне простые.

Простушка

Почему Германия так вцепилась в СП-2 (Тайна «Северного потока – 2»)
Главный мотив заключается в том, что при запуске газопровода Германия становится крупнейшим газораспределительным хабом в Евросоюзе, а ее энергокомпании заработают на транспортировке газа. Плюс Германия постепенно станет страной с главной торговой площадкой газа. Сейчас эту роль выполняет голландская биржа TTF, но благодаря запуску «Северного потока – 2» и Газпрому, эта роль постепенно перейдет немецкой газовой бирже. «Это очень выгодно для Германии, так как именно на ее бирже будет определяться, какая цена газа будет на спотовом рынке Евросоюза, к которому привязаны многие поставки в Европе. С большей долей вероятности, это будет ценообразование по принципу цена на немецкой бирже плюс.

В этом плане выгоды Германии от «Северного потока – 2» перевешивают выгоды России.

Тамара Белецкая

Да нет,только почему то платёжки на газ возрастом и за июль в августе будем платить больше.

Игорь Пономарёв

Ну... поставь себе... и тоже сократи потребление энергии....подражать, так подражать....🤣🤣🤣

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ эмигрируй куда нибудь в Бразилию.. ну или к нам в Сибирь... у нас вообще бесплатно тебе сотня гектар достанется...😌🤣

Игорь Пономарёв

Бассейн купишь... большой... будешь Золотой рыбкою"🤗

Ev
Evgeny

Та не...Ради бассейна...Я лучше на море продолжу ходить..

Seline

Евгений, нуу каа вам объяснить то❓🤔.....а ,все придумала,это когда в прорубь кипятильник🥴

Seline

😁🙂👍

М(
Михаил (Москва)

Почему нет, есть.
В Москве их 8.
https://zen.yandex.ru/media/russpass/vosem-otkrytyh-basseinov-s-podogrevom-v-moskve-61dbf1450ca3c162c617b493

Ev
Evgeny

У вас проблема с пониманием прочитанного?

Я.. Имя Любовь..

Который в собственном дворе и должен нагреваться от солнца , и нефик газ на него тратить

По
Половинка

Вопрос конечно интересный, но зачем бассейн подогревать, для нас лишь бы льда не было ...

Ev
Evgeny

Вопрос не интересный а странный))

По
Половинка

Интересный....и не спорь....

По
Половинка

Странность видят глупые....

Ev
Evgeny

Глупые начинают оскорблять )Потому что им нечего сказать.

Liza

с подогревом уличные есть,правда общественные.частные не целесообразно,только крытые

Ev
Evgeny

Об этом и речь ) нецелесообразно или не по карману рядовым?

Liza

зачем летом греть бассейн,а зимой вряд ли кто полезет в него

Ev
Evgeny

Зимой тоже купаются люди) Да и лето разное бывает.

Liza

где холодное,там природные термальные есть.зимой в крытом купаются

Ev
Evgeny

Речь же не о природных а домашних ) У приятеля прекрасный был бассейн, зимой накрывал его как теплица такая, и подогрев чтобы льдом не покрывался))ну или сливал воду...

Liza

в россии не распространено

Liza

природные особенности и менталитет

Ви
Виталина

вот насмешили. так насмешили. В России много частных бассейнов? Наверное в каждом доме

Ви
Виталина

да ну на. Разве что у кремлевских правителей

Ev
Evgeny

Так это ты написала что в каждом доме)

Ви
Виталина

"У нас нет такого в России и никогда не будет!". У вас бассейнов нет? А с газом проблем нет? А почему бабульки по деревням топят не газом. а дровами? Даже в Сибири

Ev
Evgeny

Ааа, у ВАС ))) Ну ты просто не уловила сарказм в вопросе)))

Ви
Виталина

да это все от зависти. Нищеброды вы процентов 60

Ви
Виталина

кто они

Ви
Виталина

вы вообще не русский. и имя пишите не на русском

Lo
Lora

И с чего Вы решили, что в России такого никогда не будет? Колапс устроят по всему миру!

Ev
Evgeny

Какого " такого " - вынужденной экономии на подогреве бассейнов? Отсутствия проблем с газом и электричеством?

Светлана Животова

На хрен нам открытые бассейны, если в нашей стране полно открытых озер, рек, прудов😉

Ev
Evgeny

Действительно. Поздней осенью, ранней весной самое то..

Светлана Животова

И зимой самое то. Моржуем👍

Светлана Животова

Не хочет... заставим ( шутка). Пусть строит свой тепленький бассейн

Евгений Guga

Так они даже инструкцию выпустили как мыться.Жопу мыть всю не надо хотябы дырочку.

Ev
Evgeny

Правда? С тобой поделились???

Сергей К.

Понты дороже денег ... от такого бассейна только траты, а удовольствий на копейку

Сергей К.

У богатых есть конечно, обычные семьи на даче надувные ставят в жару

Ev
Evgeny

Ну да..но речь о подогреве)

Сергей К.

Это уже совсем издевательство ... теплая как моча вода в бассейне

Ev
Evgeny

Странное сравнение..По привычке наверное?

Сергей К.

Имел удовольствие два раз побывать в Молдавии ... когда +40 в тени и вода в бассейне +25 это никакого контраста, как будто дома в ванной

In
Inga

👍🤣🤣🤣 Прочитала ответы... Жесть... Народ даже не понял Вашего сарказма...😁😁😁

Ev
Evgeny

Я тебя обожаю ))) К сожалению да, народ в последнее время конкретно поглупел...

Лоуренс Аравийский

Выкопай ямку на участке. Туда проложи полиэтилен. Залей водой - и плещись. Класс!

Ev
Evgeny

идиота? То есть пачка идиотов с останкинской иглы для тебя норм, а этот один сразу в идиоты. понятно

Лоуренс Аравийский

"Останкинская игла" не вреёт.. Может умолчать. Но не искажает события...
Люся врет.. Я с удивлением узнал, что сдача в плен - классный маневр.. Или оставление города - отличное событие..
Вы там разберитесь с лапшой, которую вешают на уши.. Аль все обкуренные до некуда?

Ev
Evgeny

Еще как врет ))Искажает. Врет. пропагандирует))Только тупицы не понимают ))) Как с тем ублюдком, который руки потерял- путинский солдатик поменял руки на «медаль». Пропаганда внушила ему, что это очень выгодная сделка.
Пройдёт всего пара дней и солдатик выяснит, что обмен совсем не так удачен, как обещали военкомат и путин. Крестик не заменяет руки. Им не обнимаешь барышню, не поднимешь стакан, не дашь в морду, не покрутишь руль. Даже мастурбация, при помощи крестика - дело не легкое. Придётся искать безногого сослуживца и просить о помощи.
Солдатик сообразит, что стал всем обузой, что никому больше не нужен и существование его будет жалким и беспросветным, как и всякого калеки-«самовара». «Боевые товарищи», с которыми он вместе грабил и убивал украинцев, похлопают, пьяно всплакнут и разъедутся по своим делам. А он прямиком направится в нищету, в бесконечную боль и смерть. Невзоров.. А про сдачу в плен и оставление городов..дебилы...Всякое бывает. Это война.

Лоуренс Аравийский

Вот смотри... Интеллект у украинцев (нацистов) хреноват...
Твой пост это подтверждает...
Кроме ругани и оскорблений - нет ни фактов, ни логики...
А что делать - если Люся вас так обучает?..
Ладно, утомил. Ты не мой уровень

Ev
Evgeny

Вот смотри, ты настолько тупое, что даже не понимаешь о чем тебе пишут...Да, лучше тебе свалить...Уже не смешишь даже..