Ev
Evgeny

Правительство Германии призвало сократить потребление энергии на подогрев открытых частных бассейнов. Несчастные немцы, докатились… У нас нет такого в России и никогда не будет! У нас нет проблем с газом и электричеством!…
А что такое «открытый частный бассейн»?

Ответы · страница 9
Евгений Волков

ну типа речка, тока своя))

Суфия Каримова

Свой,на вилле,наверное...

Ин
Инна

Личный бассейн во дворе

Ev
Evgeny

Почему бы и нет - личный бассейн во дворе )

Ин
Инна

А кто сказал, что нет? Вы спросили, что такое открытый чвстный бассейн. Я ответила.

Игорь

Проблемы у каждого свои

Николай

Кстати, а что такое газ?

Ev
Evgeny

Та есть такое понятие в химии...Тоже не силен в этом )))

Николай

Наверное добрая половина россиян в этом не сильна, потому как газа у них в домах нет.

Ev
Evgeny

Наверное доброе подавляющее большинство

Николай

Поэтому если Америка нам газ отключит, мы этого и не заметим.

Остановите Вите Надо Выйти

Видимо доступный всем.

Остановите Вите Надо Выйти

Русским по белому написано.. Ну добрая душа у человека ) Такое бывает.

Лариса Осипова

то что у нас в огороде

Максим Maximus

Мозгов у россиян нет.

Faceless Joker

эт по ходу ты жопой думаешь🤣

Ev
Evgeny

Вот очередной безмозглый наведался...

Ал
Алексей

Прудик во дворе дома.

Юр
Юрий

Просто и без затей...

Дарья Иванова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ку
Кубаночка

🖼😜🤭✌️

Ev
Evgeny

Верить тебе?? Я понял что ты тупая, но что до такой степени...Капец))) Злиться на говно что не смывается в унитазе?🤣🤣🤣 Ведь это говно и есть ) Липучее, вонючее и безмозглое))Да ты не сцы..У тебя все впереди. нахохочешься еще ))

Ev
Evgeny

Да-да..Смешная картинка... 🖼

Ev
Evgeny

Не будем )))Оно ж не вечное, тупица ты эдакая))) И живете при нем вы ))Точнее существуете, это же не жизнь. рабы тупые ))) 🖼

Ша
Шалопай

ну байкал например

Ша
Шалопай

ну а где ты видел во дворах у простых жителей бассены

Ev
Evgeny

Ну в частных домах изредка попадаются.

Ev
Evgeny

У частников)) например у моего друга был бассейн во дворе...

Ша
Шалопай

не цыганка гадать то скажи

Ev
Evgeny

А кто сейчас кого бомбит? Так трудно догадаться?

Ша
Шалопай

не знаю телевизор не смотрю радио не работает газет в тайгу ни кто не носит

Дм
Дмитрий

Ну например Байкал

Дм
Дмитрий

Хороший бассейн. Греют греют его а он все 12 градусов

Ev
Evgeny

Ааа..Это типа остроумие..Понятно )))

Дм
Дмитрий

Зато когда в е пересохнет у нас стаканчик чистой воды с утра будет)

Ev
Evgeny

А почему все должно пересохнуть? И если все, почему Байкал нет?

Добрый Дед.

Приезжай, покажу)))

Ev
Evgeny

Ну да..Ведь что такое фото - тебе неведомо..Впрочем, не только тебе...

Добрый Дед.

Смеёшься? Скачать и выслать фотку любую можно. А я тебе в натуре покажу)))

Ev
Evgeny

Так и было пару раз, с некоторыми, такими же, смешными персонажами. А можно сделать с разных ракурсов, с плакатиком или своей физией..Было бы желание..

Добрый Дед.

А ты знаешь как я выгляжу? 😆😆😆👍

Добрый Дед.

Вот вот. Возьми любой строительный каталог и там всё найдёшь. Кстати, арбузы любишь? Сезон открылся)))

Дикий Прапор

Зажрались бургеры

Ол
Ольга

И на лифтах экономят, и на эскалаторах. Не зашла ваша шутка

Ол
Ольга

Он считает, что прикалывается, но экономить будут и на частных душевых

Ev
Evgeny

Как вы? нет конечно ))) не будут...

−1
Аркадий Бахчевников

Эт к вопрошающему.

Андрей Каширин

В гугле забанили?

Андрей Каширин

Пробовал.. Получалось.. Вопрос в чем? Что такое бассейн? Или непонятно что такое частное?

Ev
Evgeny

Узнай что такое сарказм и стеб заодно. Хреново у тебя получалось.

Андрей Каширин

Люди спрашивают от незнания.. Ну а зачем спрашивать зная ответ?

Ev
Evgeny

Люди спрашивают по разным поводам.

Андрей Каширин

Бассейн это искусственный водоём.. Небольшой

Юлия Курбанова

Хороший вопрос😂

Юрий Молодой

Охуегный

Николай Селенин

Приходи - покажу.

Ev
Evgeny

Ага..Все брошу и помчусь..