Серый Странник

Кто искренне считает, что если на выборах победит Грудинин - то оснавно массе народа жить станет лучше, чем сейчас?..

Ответы
Людмила Свиридова

Путин -бессмертный .Грудинин не победит .Да и кому вообще надо наше мнение ? Там уже все решено !

Серый Странник

в чем безграмотность Путина? не в плане, что я за него, интересны просто факты его безгламотности, вот по пунктам узнать)) вдруг ты меня переубедишь))

Людмила Свиридова

Я не о безграмотности Путина .он грамотный человек ,я о Медведеве ,который отвечает за внутреннюю политику и ему абсолютно безразличен русский народ .А Медведев человек Путина .

Серый Странник

об этом лучше в администрацию президента, а не ко мне)))

Виктория

Я думаю что он искренне хочет изменить все в лучшую сторону, но ведь не дадут...

Серый Странник

странное мнение. он - если вы не занли - капиталист и его основная задача - заработать денег а не чтото изменить в лучшу сторону. если на его предприятии среднему рабочему работается лучше чем д ругом месте - открытие - это Вообще ничего не значит потому что он - капиталист и его затада грабить своеи работником. это не коммунестический путь, это не социализм. не важно как много денег получает токарь - хозяин все равно с него полу чит больше. не надо читать программу Грудинина - она маленькая и ни о чем - читайте Капитал Маркса

Виктория

Пррограмму его не читала, сужу только по поступкам. Вас послушать, то как-будто есть управленцы, которые не зарабатывают на рабочих. Вы навернре ярый капиталист, который не воспринимает другую точку зрения и правы можете быть только вы. За кого агетируете?

Серый Странник

я - коммунист. я агитирую за победу коммунизма, где не будет классов, где будет общее социальное равенство. да сейчас пока ни один кондидат к этому не ведет . потому я и не иду на выборы - не потому что я байкотирую - а прото потому чтот мне неза кого голосовать. нет пока полноценно левого кондидата. я ведь за что? как большевики - 1 Обрасование максимально числа населения и 2 - пропагада в этой массе. только так. проопашада, коммунизм, народный подъем, какой к черту грудинин, какая к черту социал демокрация и всевдо строй..

Галина

он не победит если народ будет думать головой

Владимир Игнашов

увы...Россия обречена .....

Серый Странник

бля... сколько пафоса... как мало конкретики....

Владимир Игнашов

сами увидите ....скоро ...

Серый Странник

увидите - Что именно? техногенная катастрофа, климатическая? эконамическаая? в какой форме. в каких регионах, чем обусловлено. не нало быть илиотом пропагандистов - вам задали впорос - вы отвечаете по существу. бывает и Должно быть Только Так доскуссия построенн0.

Владимир Игнашов

деградируем ..увы....во всех сферах...

Серый Странник

то есть ничего конкретного? ни на чем нестроитесь? нет статистики? нет здравого прогноза? Да, далеко вам до Ленина.. Россия обречена? ага.. Учитесь, думайте и главное - действуйте, пропагандируйте, стройти свои структуры - вы расскажите десяти те - сотне- сотня - тысячи. а не сидеть и ныть что все, все сложили лапки и ждем конца света..

Владимир Игнашов

ну не так..разумеется вовсе ...время покажет ..кто о чем думает ...

Василиса

Разочаровалась я в нем

Серый Странник

а что когда-то был период, что очаровалась?..))

Василиса

Как-то мне попалось видео в одноклассниках, , мне показался он таким положительным .

Серый Странник

это хороший прием для капиталистов - казать полочительным, это пиар, реклама. не надо слцшать то, Ток ак говорят, не надо слушать Как говорят, надо опступать из свох взглядом и те кто с тобой солидарен - тебя поддержат)

Василиса

Вот вчера посмотрела программа "человек и закон" разочаровалась в нем полностью. А мне знакомые говорили что не такой что не такой он хороший и пушистый

Пилбил Деняхнидовал

Он ещё тот долбоёб!