Валентина Рязанова

Сдавала квартиру таджикам, так обобрали, натащили клопов . Дочь запретила сдавать, ну а если воровать нечего , почему не сдавать , хотя бы квартплату оправдывать. 👵🤷‍♀️

Ответы
Мурчик Огурчик

Ну получается не очень то везёт вам, я вот столько лет снимаю комнату у коммуналка 11лет, да я вовремя не могу платить, потому что сделном работе работаю могу на 3-4 месяцев перед платить могу 2-3 месяца опоздать , так как меня хозяйка знает она закрывает глаза на все это, потому что у нас был устный договор, а вот комнате был бардакдо меня алкашня жыл и устроили срач, я чистил с хлрлрм , мякгий мебель выбросил, так как они воняет мочой, холодильник тоже ихный выбросила, купил бу но приятный Стир машину холодильник диван , она довольна я доволен

Кэйлаш

Все люди разные. Есть как вы, а есть такие, что только всё портят и воруют.

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так, что мешает нормальным людям сдавать, Вы бы ещё табор цыган поселили и требовали от них чистоты и порядка. То, что для вас не приемлемо, то для них это норма. Тю чепуха, ну подумаешь проблема клопы, тараканы🤷‍♂️ у них женщины зимой ночью в кишлаках без элементарных удобств рожают и ничего.

Миннигель

Аха у меня тоже такие снимали, клопы и плюс в субаренду сдавали, новый линолеум стерли до основания за полтора года, один раз попала туда и поняла что происходит, сразу выселила, клопов морила 2 раза, мебель в мусор, короче заработала

Се
Серёжа

В течении нескольких лет сдавал квартиру своим соплеменникам - русским .украинцам . Столько триппера выгребал опосля. ! Ещё и не платили. Дебилов легион. Но и нормальные попадались -но как исключение.

Бо
Боka

Вопрос, кого пускать, только не чурок. Землячка пустила таких, всё изгадили, у чайных чашек ручки отбили, пиалы, блядь, сделали. Сестра пускала, коммуналку они не платили

Наталья

И я сдала таджикам после русских,так они все отремонтировали и квартплату вносят уак по часам,а русские сьехали и не заплатили за два месяца и всю квартиру разгромили

)(
)(0)(0Jlb

Чурбанам вообще не надо сдавать квартиру, пусть у себя ищут работу, они чужие , плодятся как тараканы и скоро станут больлинством, ваши внуки потом спасибо не скажут

Язва Сибирская

Это нормально сдавать квартиры, ведь именно для этого мы их покупаем, чтобы иметь хоть какой-то доход помимо тех денег, которые мы зарабатываем на работе.

Валентина Рязанова

У меня пенсия 14 тысяч , дочь обеспечивает, но как-то стыдно тянуть с детей и внуков. Понадобились деньги на операцию, внук оплатил полмиллиона, мне стыдно, хоть чаще всего сдавая , я всегда в убытке , потому дочь против.

Язва Сибирская

А зачем тогда сдавать квартиру, если ты всегда в убытке, может быть, ты неправильно бюджетную политику построила? Либо сдавать нужно дороже, либо вообще продать эту квартиру и купить что-то, на что можно зарабатывать деньги, получать хоть какой-то пассивный доход.

Александр Егоров

Я сдавал 7 лет,И очень об этом жалею.И не таджикам,а русским .Свиньи порядочные.После последних из Рязанской обл.пришлось делать капитальный ремонт....

Андрей Акбаров

Мой товарищ тоже сдал 2шку пришел посмотреть на свою квартиру через неделю , а там 18 узбеков и сплошняком 2х ярусные нары, выгонял с полицией

Валентина Рязанова

Я тоже одному сдавала, с дачи заехали в квартиру взять вещи в больницу, а их трое или четверо, дала им одеяла , подушки, постельное бельё. Всё вывезли , прихватив ещё многое, что им приглянулось.

Rinat Famutdinov

Товарищ сдал... кой-какая была мебель... вынесли всё, даже газовую плиту! Но не донесли!!! Поймали и били, долго! Отдали всё и даже больше!!!

Валентина Рязанова

Я прокляла их и весь род, мои проклятья всегда достигают цели.

Rinat Famutdinov

Не... отдали деньгами! На районе их мало...

Морошка

сдавала соотечественникам:))) И натащили клопов-тараканов, и утащили что можно утащить, и долги покрывала через судебных приставов

Валентина Рязанова

Дочь сказала не надо никакой полиции , бесполезно.

Морошка

🤷‍♀️ договора ведь не было?

Валентина Рязанова

Договор был. Мой экземпляр лежал в шкафчике на кухне, так они уничтожили и свой и мой.

Морошка

я думала, что одна такая...простая:))))

Ергалиев Жомарт

Да, вы правы, я сдал полной семье русским бежавшие от мобилизации, ужас это как за два месяца надо обосрать квартиру...

Табуретыч

клопов надо вывести, заказасть санэпидемстанцию, больше никак и ничем от них не избавиться, как и от тараканов тоже.

Вячеслав Чистяков

я так пытался сдавать 2 раза нашествие татар, и вроде люди были грамотныеи с дитем, пипец не в уоем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Дубровский

В Москве за сдачу квартиры, Вы 10 квартплат оплатите. И разведёте нелегалов... Которые будут грабить и убивать... 🧐

Ис
Искатель

Было .. Соседи Сдали Свою хату .. Время ..Клопы Тараканы .. Боролся Победил .. Но усатые сожители Заглядуют .

Валентина Рязанова

От клопов избавилась, а тараканы ночью выбегают , я на столе по периметру раскладываю бумажный скотч липкой стороной вверх , защищаю стол от нашествия.

Ис
Искатель

Их пускать Надо Дезинфекцию .. Они в своих Аулах привычны ..А тут свежее Мясо ..

Ис
Искатель

Я ещё Делал так ..Банка Стеклянная Гамм на 700 Вазелином с верху в нутри край сантима 5 намаж. На дно банки приманку ..Чтоб запах привлекал .. Заползают выбротся не могут

O X A N A

Продайте квартиру, деньги положите на вклад, лучше на несколько в разных банках. И живите на проценты.

Валентина Рязанова

Квартиру я оформила на дочь , им нужна будет жилплощадь.

Кузьмин Антон

А зачем тогда таджикам сдавали? Я вот тоже берегу квартиру для дочери, её конечно загаживают квартиранты, но не так, чтобы жесть, и договор я с ними заключаю всегда

Раиса Норейкене

понимаю вас, я тоже квартиру сдаю, после одного жильца у меня там тараканы появились, еле вытравила их