Валентина Рязанова

Сдавала квартиру таджикам, так обобрали, натащили клопов . Дочь запретила сдавать, ну а если воровать нечего , почему не сдавать , хотя бы квартплату оправдывать. 👵🤷‍♀️

Ответы · страница 5
Алекс Дол

нужен верный догоВОР

Натка М_Мак

Сдавать не таджикам

Семён

Сложный вопрос ... )))

Георгий Пришвин

Сдавай не таджиков.

Евгений Во-Ин

а ремонт отобъёшь?

Валентина Рязанова

Не получается

Евгений Во-Ин

и не получится - ну вот я снимал студию - мы родными стали с хозйкец - схезжал плпакали на груди друг у друга

Дневной Заяц

Сдавайте русским.

Валентина Рязанова

Одному. Когда их набивается много, никто не признаётся, кто опустошил мои "закрома", кто постоянно льёт воду в ванной и др.

Синюшный Роджер

вот беда у людей )

Ирина Отставнова Кочнева

А антисанитария?

Валентина Рязанова

Каждый раз делаем ремонт мест общего пользования. Они же никогда не моют ничего , религия не позволяет.

Ирина Отставнова Кочнева

Других жильцов найти нельзя?

Валентина Рязанова

Городок маленький , дело случая.

Кэйлаш

Все люди разные.

Кэйлаш

Ну почему? Бывает такое.

Ни
Николай

Знаю я её.Врёт,ничего она не сдавала.

Валентина Рязанова

Коля ! Вы не пробовали прожить на 13 тысяч руб (пенсия) в месяц.

Ни
Николай

На рынке сдачи квартир большой выбор клиентов.Какие таджики.

Валентина Рязанова

На авито давали объявление

Кэйлаш

А зачем ей врать?

Кэйлаш

Чего?

Марина *****

И санобработку))

Валентина Рязанова

Дважды дочь вызывала , 13 тысяч вызов и бесполезно. Взялась сама и более успешно.

Марина *****

Тогда сдавайте) Лишь бы соседи были не против

Валентина Рязанова

Соседи не при чём , квартира отдельная

Марина *****

А если клопы переползут?

Валентина Рязанова

Это особый вид клопов - постельные . По стенам не ползают, а вот матрасы, подушки, постельное бельё......

Марина *****

Кошмар! Не дай Бог!))🙏

Пётр Ермаков

Работать надо....

Шепот

И стены унесут)

Романа

Ваши проблемы.

Stop Piar Ivan Power

А какие клопы?

Валентина Рязанова

Чёрные постельные , никогда таких не видела

Stop Piar Ivan Power

Ну они вообще-то чистоплотными себя считают , попы свои моят , но нашему правительству нужны взятки и дешовая раб сила . Вот вам и клопы

Юрий Баканов

И клопы в цене

Валентина Рязанова

Да ещё в какой . Дважды вызывала дочь санэпидстанцию 13 тысяч вызов , потом я сколько отравы потратила и труда , сама чуть не отравилась вместе с клопами. Победа за мной .

Юрий Баканов

Вот и ощутите радость победы.

Да
Дарья

Что обобрали?

Валентина Рязанова

Всего не перечислить

Да
Дарья

Ого... а вы там держали ценные вещи?

Валентина Рязанова

Духовка для дачи, лестница стремянка, все ложки, сковорода с антипригарным покрытием , все одеяла и подушки, какие я им давала, постельное бельё, даже лопата 16 лет стояла за дверью и её украли, не понятно зачем она им и ещё др.

Да
Дарья

Крохоборы... с ума сойти...

Самсунг Самсунггг

Тоже вариант.

Владимир Гулинский

Ремонт после них дороже станет.

Виктор Дубилей

Вот горе то

Сергей К.

логично

Лев Полыковский

Ну да.