La
Lana

Вот интересно свекровь это диагноз или образ жизни ?🤔

Ответы
Андрей Михайлов

свекровь это судьба через близчких людей приходит воспитангие важей судьбы. Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Данила Панарин

Сейчас обьясню.Если говорить словами покойного Михаила Задорного,ранньше это слово говорили чуть по-другому.СВЯКРОВЬ т.е святая кровь а сейчас говорят СВЕКРОВЬ т.е свернулась кровь.Значит выходит теперь это диагнос,больше не как не обзавеш.

Анатолий Трунов

Я думаю, что это...один из методов поведения женщины отстаивать свою точку зрения и...как бы "защищать" своё чадо от влияния другой женщины...часто приводит к разрыву семей...

Владимир Земсков

Это принятие решения старшей ,умной женщины, наделённой опытом к молодой особе с возможным высокомерием и не желанием делить любовь к одному мужчине-сыну-мужу.

Fa
Faviost

Эта вторая мать, которая принимает тебя и даёт спокойно жить или испытывает тебя путем разного типа стрессовых ситуаций)))

La
Lana

Ну вот свою никак язык не поворачивается мамой назвать 😂

Александр Захаренков

свекровь, это как и теща, возможность провести предварительную диагностику не подвергая риску собственный дом

Pawel Nowak

это наверное испытания для тебя, найдешь общий язык, значить умная, нет, значить только для е....бли тебя и родили

Юрий Сенаторов

Так же как и теща... обоюдно и это нужно понять а не брякать языком . в конце в концов все вы БАБЫ ВОДУ МУТИТЕ..

Александр Игнатьев

Свекрови, как и тёщи, бывают нормальными. А бывают и ....... Как себя поведёшь или как воспитала дочь

Aleksandras Ignatavicius

это деталь или винтик всей системе земной жизни и без этого винтика ни тодно бл----о необходиться

Мустафа Ахметсафин

я таких стереотипов "свекровь" и "теща" не переношу. все нормальные ладят с матерью избранника)))

Влад Малкин

Скорее второе. Уже готовитесь стать. Вроде рановато если верить Аватаре конечно

La
Lana

Ну лет через 20 могу и стать ) сыну уже год

Вячеслав Елтищев

Свекровь-это мама , когда живёшь с ней отдельно и монстр , когда под одной крышей

Ел
Елена

это состояние, которое грозит каждой матери, у которой есть сын и он не гей

Евгений Кузнецов

Свекровь не знаю вот тёща это петля всегда ждёт когда затянуться😃

La
Lana

Не теща хорошая ))))

Евгений Кузнецов

Повезло!

Василий Полтавский

СВЕКРУХА Б___Ь, СНОХЕ НЕ ВЕРИТ! А ЕСЛИ МУЖ МАМЕНЬКИН СЫНОК, ТО ТРУБА!

Филип Рошка

Свекровь хочет что-бы ты не повторил её ошибки, внуки были от сына.

Turdiqul Akramovich Bobomuratov

Свекровь это не диагноз, не образ жизни, свекровь - это статус.

Валерий Немыкин

Возможно способ реализовывать свои момплексы и мечты!

Не Падай Духом

Это хуйня какая та !!!! Что тёща что свекровь !!!! Балласт