Сашенька Рубинштейн

🖼„Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.“ А вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Сергей Александров

Соблазнить можно вообще любого мужчину - и у кого жена, и у кого любовница, и у кого любимая женщина, и у кого вообще никого: пивом, хорошими слесарными/столярными/электро инструментами, гаражом, машиной и запчастями к ней, походом с друзьями на шашлык/рыбалку/футбол/в сауну, хорошим обедом после работы и тд, и т.п. Вот если все это у мужчины в отсутствии, тогда - да: можно и женщиной соблазнить...

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Андрей Гайдак

Нет. Соблазнить можно любого мужчину, однако, не любую женщину. Разница только в том, что вы будете изображать как соблазн и в том, насколько вы искусны. Женщины гораздо чаще бывают в состоянии страстной влюбленности. Стастно влюбленную женщину соблазнить почти невозможно.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Тамара Ивановна

Американцы провели эксперимент, оставляя мужчину и женщину(приглашали типа путан) вдвоём в помещении. Только один сутки вытерпел, но тоже соблазнился, а остальные через час, другой восполь зовались...

Сашенька Рубинштейн

Я даже не слышала о таком, благодарю за ответ🙂

Андрей Бахмут

У которого женщина хороша в постели! В ЛУЧШЕМ случае будет не хуже. А зачем тогда менять шило на мыло? Но, как правило, ОБЫЧНО ХУЖЕ! 😉 Что касается любви - она приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Любой мужик, если никто не видит, способен на измену. И только потому, что ведь потом жалеть будет об упущенном случае. За мужем глаз да глаз нужен. Правда всё это до поры, до времени.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет и нет. Ибо знаю массу случаев, когда изменяли любимым женщинам, бросали их. В силу обстоятельств, собственной глупости. Ничего постоянного в мире нет. И отдаст. И предаст. И продаст. Аксиома.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Aleksandr Alekseev

Соблазнение - сложный процесс, зачастую лежащий за границами логики, а тем более мыслительного процесса. Не относится это и к чувствам. так что ответить на Ваш вопрос однозначно невозможно.

Андрей Павлович

У меня была любимая женщина, точнее, жена. Я изменял ей. Юля знала, что я от природы полигамен, и не возражала против моих любовниц, так как у нее самой были любовники.

Сашенька Рубинштейн

Понятно.

Ир
Ирина

Думаю не каждого можно соблазнить....хотя теоретически возможно,это самый главный инстинкт у мужчин, размножение в любых обстоятельствах,это у них на геном уровне.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за интересный ответ👍

Ир
Ирина

☺️🌺

Fedor Shkenev

Думаю, если подловить, то на бессознательно-рефлекторном уровне можно подловиить и соблазнить любого мужчину. Ну если он не агент "облико-морале"

Сашенька Рубинштейн

Понятно.

Алекс Винокуров

почти... но лучше бы спросил так - можно ли сохранить брак между мужем и женой, и есть ли будущее у людей с хаотичными взглядами на отношения ...

Сашенька Рубинштейн

Что такое хаотичные взгляды?

Алекс Винокуров

🙂 ну как на прво налево, которые прыгают на то что шивелится

Сашенька Рубинштейн

Понятно😂🤣🤣🤣 как я не догнала🤣🤣🤣

Алекс Винокуров

ладно простите может и не то слово лучше подошло бы но пишем как думаем!(не будем же плохие слова писать)

Сашенька Рубинштейн

И правильно😉✌️

Davide Chachik

я уверен и знаю одно вам несоблазнить меня кстать не женй не любовници итд вотличной форме итд а вот дале думаите сама вчом проблема

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ👍

Davide Chachik

всегда пожалусто🌹🤝😂

Олег Данкир

Лилит ведь смогла соблазнить Адама. Все остальные адамы лишь слабые копии творения Бога. А Лилит вот она, она всегда рядом

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Александр Гаврилов

Как сказала однажды одна мадам- я поражаюсь верности своей подруги...третий раз за мужем ..а любовник один и тот же....🙂

Александр Гаврилов

Ну вот как то так ...а вы говорите мужчину соблазнить....

Сашенька Рубинштейн

Вопрос про мужчин. Не про женщин🙂

Александр Гаврилов

Ну я понял.....просто вопрос переиначил....я за себя скажу....если я полюблю девушку всей душой никогда ни на кого не посмотрю.......

Сашенька Рубинштейн

Вот это правильный ответ👍

Израненное Сердце

ну,вы поняли?если начнется возбуждение,то...он может и не остановиться...но потом побежит к типа любимой жене

Израненное Сердце

только не нужно девочку тут строить из себя...неприятно

Сашенька Рубинштейн

Ну можно же быть немного романтичнее

Израненное Сердце

романтика исключит понимание измены...нужно быть ближе к природе

Сашенька Рубинштейн

Это вы мужчины реалисты, а мы девушки романтичны

Израненное Сердце

Саша,не лги...желание забеременеть исключает излишнюю пафосность...

Я-
Я-Искал-Тебя

я думаю соблазнить может женщина лишь того кто слаб - нравственностью,кто порочен похотью,кто прелюбодей

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за интересный ответ 👍

Я-
Я-Искал-Тебя

мы говорим об женатом человеке если на то пошло
а соблазн к примеру жены в отношении мужа это норм))

Эльвира Пермякова

Как правило, да. Но есть кобели, которые даже при наличии любимой женщины, смотрят налево ...для коллекции

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ 🙂

Эльвира Пермякова

Не за что🍏🍎🍇

Владислав

Если бы нельзя было,не возникло бы проблемы,и как следствие не родилось бы этого успокаивающего текста

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Проходил Мимо.

Наверное если задаться целью, прям сделать это главной задачей - то можно соблазнить любого и любую))

Сашенька Рубинштейн

Я думаю, что ест еще крепкие орешки.

Проходил Мимо.

Считаю иначе, но спорить не стану😊

Ворчун Древний

осталось только стащить твои фотки,рапечатать и поставить на комод,шоб ребетня пряники не тоскала.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ🙂

Ворчун Древний

да все во благо)