Телеграфное Агентство Сссрефии

хронии маразма на рашаболотах :⚡ЦБ рашки считает, что именно одинокие расеяне больше всего угрожают экономике. Они не откладывают и совершают импульсивные покупки, а значит — разгоняют инфляцию.⚡Жителей Казани попросили не ездить по городу на старых машинах во время саммита БРИКС«⚡После 0,5 я и сам как животное». медведев поддержал квадроберов⚡СК: стул, сломавшийся под ведущей первого канала андреевой, был произведен украинской мануфактурой⚡Россияне, называющие партнеров «зая», «котик», «рыбка» и т.д., будут арестованы за пропаганду квадроберства⚡Минздрав рф выяснил, что использование VPN-сервисов ведет к слабоумию и импотенции⚡Для борьбы с квадроберами патрули в рф заменят на полицейских-хоббихорсеров🫠

Ответы
Дмитрий Степанов

И все эти новости выдумала бандеровка Галина! Аплодисменты в студию!..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Андрєєва не вижила, сподіваюсь.

Ви
Виталина

может Госдуре переодеться в квадроберов и так заседания производить. ИХ ТОГДА ВСЕ РОССИЯНЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ

Андрей Лапин

620для тебя в евро

Yan Nick

Укрджопина

Натали Малышка

👍 🤝

Ви
Виталина

квадробер - как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂🖕

..
....

😂🖕

Анна

👍