Галинка

Обьявлен государственный займ, поможем государству?

Ответы · страница 3
Олег Плохотник

как в старом анекдоте про двух евреев а в этот раз не нае-ут?Эти точно нае-ут.

Леша Белоусов

Помоему оно нас сначала оголило )))), а теперь еще и ниж.белье хочет "занять" )))

Гулус Нугманов

Эти деньги все равно не пойдут в государству,а кто то положит себе в карман.

Юрий Пригодский

Мы и так ему всю жизнь помогаем,когда государство будет заботится о людях.

Ты Против Че

Нахвиг пусть идет... крутит бабки за 25% в мировых банках а нам 8, оборжаться

Fahr

Ваши налоги и нецелевое использование бюджета уже помощь правящей элите

Алексей Титов

Да сколько помогать можно??? Может государство хоть раз серьёзно поможет

Татьяна Пархоменко

Если будут лишние деньги от чего не помочь. А вообще, вопрос к олигархам.

Анатолий Макаров

да скокож ему помогать, оно в дыре а нам штопать, они воруют а мы поможем

Наталия

Государственный займ - это очередная афера, как было уже несколько раз .

Сергей Мысовских

Ну я литров пять бензина могу дать. По пятьдесят рублей. За поллитра

Василий Комышний

кабы знать что не будут воровать. Вовка за всеми не может уследить)

Константин Бирюков

конечно с миру по нитке кто что может старую одежду посуду технику

Владимир Пашинюк

А что, Абрамович с Чубайсом и Миллером на паперти с шапками стоят?

Татьяна

о дааа!!!так прям все и понесли, кто дома в кубышках наскладывал...

Александр ))

Так вера в то, что Москвичи почин начнут, анклав в государстве...

Михаил Алексеенко

Это- нечто третьей руки, чтоб шарить удобнее в наших карманах!

А Б

спасибо! до сих пор ещё где-то валяются облигации прошлых лет

Леонид Музафаров

Не думаю, что государство обеднело. Не совсем понятно, зачем?

Валерий Кукшин

Прикольно у нищих брать в займы! У олигархов бы попросили😂

Иван

а то оно догонит тебя и поможет...много раз...😜