Галинка

Обьявлен государственный займ, поможем государству?

Ответы · страница 7
Федор Тиханов

Куда ж мы денемся? Поможем. ))

Alexander Kusmizkij

Россия встаёт с колен! Денег нет, но вы держитесь там. А запад пусть гниёт.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Иван Иванович

Нет уж...Хватит-проходили...

Александр Бутин

Щас,только штаны подтяну...

Борис Моор

Беззаветно и безответно...

Денис

сомневаюсь, кидало обычно

Ергалиев Жомарт

Это так похоже, и знакомо,

Галина Мамаева

+Вперед, покажите пример!

Crazy Snowman

sprashivalka.com/q/1035587326 😉

Алëнка

Я уже помогаю... миру☀️

Где Ты Там И Я

Ща! Уже бегу без трусов!

Где Ты Там И Я

Галинка, у меня деньги куры не клюют, давай я их лучше тебе вышлю, чем в государство вложу?

Галинка

Спасибо, но чужого не беру. Большие деньги-большая головная боль.Что имею, тем и счастлива. Условия займа слушала по телику. Считаю, что они с родни центральным банкам. ничего такого. что могло бы заинтересовать. )

Где Ты Там И Я

О боли , Галинка, у тебя точно голова не болит, когда решается финансовый вопрос?

Галинка

Все поставленные перед собой вопросы решаю без особой боли)))

Где Ты Там И Я

Не уверен, я в трусах бес коллора, а ты вся такая накрашенная, как я тебя узнаю?

Евгений

Хорошее дело. Но не моё

Олег Носков

Бегу и падаю

Галинка

🖼

Встречный Ветер

йа не готов

Встречный Ветер

не понимаю я этих движений

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

По моему. это обычный банковский вклад)

Встречный Ветер

государственный заем. не считаю свою страну нищей, что бы она у своих же граждан в долг брала

Галинка

Поняла, что это выгодное предложение вклад не более 30 тыс. руб под проценты с нарастающим коэффициентом до 2020 года.

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Видимо, страна считает себя таковой)

Здравый Знакомый

ага, щас...

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас на эти деньги можно хоть что-то приобрести. А потом коробок спичек!

Ми
Мираж

Да

Галинка

Такой редкий положительный ответ. Хотя по информации это далеко не безвозмездно, с определённой выгодой