Елена Юрьева

и кто в проруби побывал? как оно--самочувствие?

Ответы
Наташа Коростелёва

Не ныряли) Это не для всех подходит. Сейчас пошёл некий фэшн на ныряние. Всё-таки клонюсь к медицинской стороне: есть противопоказания, да и встряска определённая в целом. У меня есть друзья "ныряльщики". Это их выбор)

Марина Тихомирова

в проруби нет--нет поблизости.но на морозе вышла и ведро воды из крана на голову------швааааарк..и так уже 16 лет делаю--зимой и летом...не зависимо от крещения

Ирина Запорожец

Я слишком труслива, что бы нырнуть в прорубь да еще зимой, а муж ныряет и получает массу удовольствия.

Заремма Тюрина

Мне что-то никто не позвонил и не доложился, но точно знаю, что один мужчинка умер после купания.

Ольга В******

Наверное чувство счастья , что попробовал ...Не знаю, сама не была никогда , но попробовала бы

nataly_usachova

который год не могу решиться... а так хочется испытать себя...

Валерий Кузнецов

Отлично не описать, но мёрзнут пальцы на ногах

Анна Коробкова

здорово! только ступни как иголочками колит))

Natali Tkachenko

говорят замечательно и не холодно

Олег Онищенко

непередаваемые ощущения...

Лена ****

нет. но говорят классно)

Настя Трунова

Не была не знаю холодно