Ир
Ирина

На одном форуме прочитала: Мужчина прожил с супругой 30 лет ,потерял к ней мужское влечение , видит в ней друга, мать своих детей ,далее только положительные эпитеты-привлекательная, отличная хозяйка и прочие её качества, что с ней ему тепло и уютно. А с другими женщинами в плане секса у него все в порядке. Подумала действительно так бывает или это статья для привлечения читателей . Хочу прочесть ваше мнение.

Ответы
Андрей Михайлов

есть веши лучше и богаче страстной любви . бог дает такую любовь . и чистату Олега торсунова послушайте. я так живу . не долго правда Брахмачарья называется. или целебат . это серьезные знания и энергии. вот сайт изучите. потом не захочится менять . https://bud-zdorov.jimdo.com/ . чтоб глубину понять надо понять чему учили люди учителя Порферий иванов говарил не выплевывайте из себя это ваше здоровье . слюна почти ровна белку сперматозоидам. белок сперматозоида равен белку мозга . они эдентичны . человек котерый часто занемается сексом просто тупеет . среди такихже это незаметно . стоит год выдержать и ирактиковать здоровье и духовность другое видиние. найдите время посмотрите сайт . спасибо пока.

Мария

Как не печально, но это так. Я считаю что в этом виновны обе стороны. Женщины с годами меняются и перестают за собой смотреть, самопознавать себя и развиваться, становятся обыденными, домашними не интересными ,( теряют изюминку, проходят период климакса, здоровье и т. д.) , А мужчина, возможно он и не любил никогда, не умеет любить. Ему удобно и комфортно, он как потребитель, эгоистичен, поэтому и ищет острых ощущений на стороне, пренебрегая женой. И хочу заверить что он в постеле не умеет любить, женщину нужно раскрывать, вносить изменения, и тогда она будет цвести.

Татьяна Сычевая

Так оно и есть, и не всегда это 30 лет, даже на восьмом годочке остаются эпитеты, а влечения нет. Женщине нужно быть очень умной, собранной, волевой для сохранения семьи. Иногда это бывает только половое влечение, обычно проходит, но иногда непреодолимое сексуальное чувство. Если вдобавок женщина разносторонняя, то тут только спокойствие, выдержка, - доказать что ты- его спасение по жизни. Необходим друг, советник, помощник- иногда это родители, иногда друг. Но мы все разные СТО РАЗ ОТМЕРЬ, ПОТОМ ОТРЕЗАЙ!

Светлана Войцеховская

Если любовь становится глубже,мужья и жены превращаются в братьев и сестер. Здесь возможно непонимание,потому что все привыкли к лихорадке, страсти, волнению ...и спокойные чувства говорят: "Что-то тут не так!" А все из-за старой привычки быть радостью для Эго. Приходит как бы пустота.... но не смотрите на все это глазами прошлого.Смотрите глазами будущего. Ваша любовь станет абсолютно несексуальной,глубокой и вы сможете узнать абсолютно иное качество любви!

Симаева Елена

К сожалению, это правда. Многие мужчины,почувствовав слабость стараются самоутвердиться на стороне. Добирают не качеством, а количеством. А в оправдание себе ноют ,что жена сексуально не привлекательна для него. Женщина то с годами становится требовательней и изощренней в достижения. А все это прям бесит мужиков они то ленивее и тупее. Молодежь то на все готова за подарочки и внимание взрослого и состоятельного.

Людмила Матусяк

На эту тему можно много говорить,может быть жена в чем то виновата,что стала другом, умные люди говорят,что жена всегда должна удивлять чем то мужа,даже прожив с ним так долго, занятие любовью перешло в обыденное дело, а мужчинам всегда нужно что то новое, почему старые мужчины ищут молодых себе в жёны для новых ощущений. Я так предпологаю.

Ир
Ирина

"Аккумулятор " подзаряжают, а их молодые супруги или мужья быстрее стареют.

Людмила Матусяк

Возможно, это своего рода вампиризм.

~Глаза Цвета Ночи~

ой ...тема на самом деле не из простых....я честно скажу к такому негативно отношусь ...при одном условии ...что например жена по каким то причинам не может заниматься сексом ...и в курсе его походов "налево"...но женщины часто сами в этом виноваты ...перестают за собой ухаживать ...превращаются в домашних клуш..а с мужиками расслабляться нельзя ....

Изгоняюбесовлаем

Проблема в том что с супругой не все так хорошо. Раз есть другие женщины с которыми у него в порядке секс. Жена для него как мать. Но он потерял к ней уважение и тупо пользуется ее добротой. Использует - если хотите. Уменьшение влечения через 30 лет -это нормально. Уже пора о иных вещах думать. Обидно что вырастая и поседев - забывают умнеть.

Любава

Это просто супер...толково и истинно.

Александр Белошапкин

Когда двое идут парой по пути развития -то один может уходить вперёд..второй отстаёт. Бывает--отстающий кричит-меня бросили! Но сам не желает догонять... Но бывает ..когда в силу данности своей, человек исчерпывает свои возможности. Но сохранять тёплые отношения-дружеские необходимо... Скоро..много цветов на клумбе садовника будет...

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит его жена ничего не делала с обой и не старалась, чтобы привлекать его к себе как мужчину. То есть, ей это уже стало не нужно. Ну, а если так, то при сохранении всех остальных отношений со своей женой муж, если ему нужно, будет искать возможность удволетворить свои сексуальные потребности на стороне. И это нормально.😏

Bob Chelpachenko

Ну вот Я, малость меньше прожил. Сыну уже 25 лет. И то же самое произошло. Хотя трахались регулярно. Каждый день, практически. И фигура у нее в норме и лицо лет на 10- 15 моложе, относительно возраста, но!!!!! Все, нет влечения и все. Трахаешься, как какую-то задачу решаешь. Работу делаешь.

Ир
Ирина

Ни прибавить, не убавить........... да уж жизнь.....

Bob Chelpachenko

Так и разбежались.

Аркадий Жарков

А вот у них как?
Евгения Глушенко и Александр Калягин – это две звезды российского театра и кино. Семья – это самое главное в их жизни. В 2018 году будут праздновать 40-летие своей семейной жизни. И разве можно прожить в браке столько лет без взаимной любви?

Георгий Ламбоцкий

действительно . это жизнь. привыкаешь и не воспринимаешь друг друга как партнера по сексу. именно поэтому я и не женюсь, точнее, в том числе поэтому. А кстати: не поздновато ли для плоских утех? не по 30 и даже не по 40 же им лет , так чего еще хотеть от брака?

Михаил Федоренко

Это действительно бывает после климакса. У женщин меняется гармональный фон. Они уже и пахнут по другому. Исчезают ферромоны. ,Блеск в глазах и многое другое. Уже жалуются на сухость в интимной зоне...Вот всё это и вызывает изменение в отношениях

Ир
Ирина

Эти женщины не посещают гинеколога-эндокринолога, когда наши женщины поймут это не знаю, все проблемы связанные с возрастом решаемы.

Михаил Федоренко

Конечно. Но не все это понимают своевременно, пока не разрушат отношения

Лилия Свидрицкая

Ой да валом таких "супер-мужчин" Да и в его возрасте то что у него с другими всё хорошо, ПИ"ДИТ. По ходу он просто на виагре сидит. Старая жена, не то. Молодого тела захотелось старому пердуну, а молодой его состояние и положение. Таких историй валом

Светлана

Думаю, это сплошь и рядом происходит... удивительного в этом ничего нет. Хочется ему разнообразия, и начинает искать на стороне. А удивительнее то, что после умирания страстей осталось живо хотя бы уважение к ней (раз ценит ее как мать и хозяйку).

Евгений Разоренов

Такое сплошь и рядом.Даже красавицы под это подпадают.Уже не жена а сестра.К сожалению ситуация плачевная и грозит распадом семьи.Если просто импотенция это не повод к разводу.А если душевные отношения на стороне ,могут и в другое переродится.

Александр Герасимов

Не знаю. Иногда сравниваю (внешне) нынешних молодых с той когда-то молодой, которая сейчас со мной. Да, мне понятно, почему я выбрал ее, но не понятно, почему она выбрала меня. Не хочется никуда идти, искать приключения. Это болезнь. Неизлечимая.

Владимир Асиновский

Просто тела привыкли друг к другу. Это раз А второе то, что не только тело , но и душа учавствует в этом. Я прожил с женой ровно 40 лет. День в день. И по честному скажу в последнее время с нею особенного желания не чуствовалось. А на других .......да

Александр Болотаев

женщины за время супружеской жизни перестают видить в муже сексуального партнёра,а это влияет и на влечение к ним.а подруга наоборот помогает ему опять почувствовать любимым,без засирания мозгов.после нервотрёпки мужчине не до секса,