Роман Бодриков

Самая приятное занятие?

Ответы
Елена Абросимова

провести время с семьей

***Мария ***

Не ходить на работу((

**
***

делить и вычитать.

Людмила Ушакова

с ребёнком играть

Роман Бодриков

а я обычно по утро плотно ем))) иногда даже кашу манную)

Людмила Ушакова

а я не могу себя заставить с утра кушать хотя нужно

Роман Бодриков

а я беру просто и ем, хочу не хочу, просто надо чтоб потом днём голод не чувствовать, вот и приходится кушать

Людмила Ушакова

а я только потом в обед кушаю

Роман Бодриков

а у меня порой не получается в обед по кушать, так что утро у меня как обед) наедаюсь до отвала, потом правда ещё минут 30 поваляюсь и вперёд)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Самое приятное)

Роман Бодриков

точно простите, безграмотный я)))

Надежда

Плавание и сон

Aleks Sh

траххх))))

Жуков Николай

Рыбалка

Роман Бодриков

да не ским, кого знаю все тока и пить туда едят, а мне природа интересна сам процесс.

Роман Бодриков

да, как то так) нечего скоро сам поеду

Елена Дейнеко

Поспать

Роман Бодриков

да неплохо, ещё сон б хороший и вообще замечательно будет)

Роман Бодриков

не поймёт) если я ему скажу)) а может сказку на сон грядущей почитаем в месте)))

Мария Луговая

любовь

Дарья Андреевна

любовь

Катя

жрать

Роман Бодриков

слова то такой "Жрать" и вам это нравится, просто удивленная эмоция))) ведать со всем не кормят)

Роман Бодриков

Боже закармливают)) вы случайна не беременны)))

Роман Бодриков

так зачем откармливают тогда не понятно))) можно же всё в меру, но не жрать же)) хотя кому как нравится

Катя

а может я от еды удовольствие получаю?

Роман Бодриков

вот я и говорю кому как нравится, удовольствия не плохо, причём еда может быть разной и ей наслаждаться очень приятно))) позвольте спросить ваше любимое блюда? да просто интересно)

Катя

выпечка, или же восточные сладости. конечно не полноценный обед, но все же

Наталья Андреева

Спать

Лариса Улдаканова

Отдых

Людмила

Сон))

Роман Бодриков

и да также нравится спать)))

Роман Бодриков

любовь) активный отдых, на самом деле много интересного и занятного

Олеся

сон

Роман Бодриков

ух ты) даже не знаю)))возможно и Атлантида!))) Боже, вы случаем не чем не законным не занимаетесь) шучу конечно))))

Олеся

Не, не занимаюсь, но глядя на такие сны иногда думаю: мож, стоит заняться?)))

Роман Бодриков

не не, не стоит))) нечего хорошего, точно. лучше чтоб всё было законно и интересно, вот так крута) и спецназ не по беспокоит точно)))

Олеся

Уговорил, буду дальше сны смотреть))

Роман Бодриков

приятных вам сновидений)))

Roxy Рыбка

Сон