Кайса

Как же справиться с нехваткой общения в декрете?

Ответы · страница 5
Александр Дементьев

Обычно все в инете виснут , токова современная жизнь .

Ольга Батурина

Ребёнок - Ваша радость. А из декрета Вы успеете выйти.

Ветер Ветров

Очень просто . Приходите туда где много молодых мам.

Ветер Ветров

Есть парки, зоны отдыха. Как правило мамы выходят после обеда и гуляют по лялька спит. У нас есть место , там прям их так много

Ветер Ветров

У вас из семьи наверно все на работе , а вы одна на хозяйстве

Ветер Ветров

Нужно обязательно эту проблему рассекать мужу и всем близким

Ветер Ветров

И близкие то же должны знать и подруги и знакомые подруг. Это цепочка. Все начнут решать эту проблему и ты увидишь насколько ты нужна всем

Кайса

нет уж спасибо, я как-нибудь сама

Ко
Коко

оооооооооооооооо! как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))

Ко
Коко

нуууууу... как сказать. )))))) по сравнению с твоим - да. но для нас он очень маленький. мы его даже и зовём - Малыш. и чаще, чем по имени.

Ко
Коко

улыбаюсь тоже. а ты как называешь своего?

Ко
Коко

мило

Кайса

Да у нас семья зайцев... мы друг друга нежно заями зовем....

Ко
Коко

я детям обычно всякие названия придумываю. тоже забавные. ну и под настроение. если говорю красава (красавец), то скорее всего злюсь.

Макишиму Токумей

не знаю!я со своей , как с хрусталём обходился! 😃

Кайса

Ну да) Просто у Вас анимешная аватарка и японский ник... изначально я думала, что общаюсь с подростком)))

Макишиму Токумей

Не, я просто "Отаримен" 😎

Макишиму Токумей

Работающий отаку 😅

Макишиму Токумей

Двинутый по манге и аниме 😊

Кайса

Понятно) Тоже периодически смотрю аниме)

Peva

А Ж.консультация? А школа Беременных, а Муж? А мама?

Кайса

Я уже родила))) Муж работает, а с мамой уже все что можно обсудили)))

Peva

А когда с колясками гуляете??Именно там всегда подружек находят

Кайса

Я живу за городом, тут мало таких как я, к тому же все в разное время гуляем

Peva

А у вас много времени свободного?

Peva

Смотрите по компу спектакли

Леонид Писанов

сперва выспаться нужно- а то общение будет томным)

Леонид Писанов

поэтому сейчас не до общений- а до ребёнка)

Катерина

Так вы же здесь..найдите себе собеседника по душе))

Катерина

Найдется))

Евгений Макаров

а зачем справляться, нужно просто общаться дальше

Владимир Герасимов

Нарожать детишек побольше. Наобщаетесь вдосталь.

Кайса

Такого общения мне хватает... мне бы интеллектуального... по душам

Гена Лозовой

пиши мне в ок-гена лозовой 53 мос -тем более я врач

Гена Лозовой

и это все одна и с ребенком?

Кайса

Нет, конечно. С мужем. У него сегодня выходной

Гена Лозовой

а в кино в кинотеатр сходили?

Гена Лозовой

а в каком направлении хочешь чтоб мы с тобой общались

Гена Лозовой

или спрашивая про медицину здоровье

Лиана Энио

Я с помощью интернета) редко с подругами вижусь (

Лиана Энио

Мало конечно, но хоть что-то)

Милочка Незнакомая

На скамейку на улицу, народ ходит, что то скажет)

Кайса

а сегодня? снежок не собирается?

Милочка Незнакомая

Нет, сегодня обещают тоже солнце, а я весь день в подвале, не вижу солнца))

Милочка Незнакомая

Да у нас пиццерия на -1этаже, почти подвал).

Кайса

Вот всегда хотела знать, а как у управляющей, у Вас много работы?

Милочка Незнакомая

Да, целый день чем то занята, у меня же кроме сотрудников еще поставщики,но свободное время все же есть).

Виталий Кондратенко

У тебя постоянный собеседник и никуда не убежит

Людмила Матусяк

У Вас много свободного времени? Звоните друзьям

Влад Паладин

Общайтесь с тем кто сейчас самый важный в жизни

Кайса

он невразумительно мямлит))) К тому же этого общения мне достаточно

Любовь Коппель

коляску вперед и в сквер, общаться с мамочками!

Кайса

6 месячного не заставишь так сидеть... я его больше двух минут не могу заставить с ингалятором посидеть... а простываем... холодно у нас(((

Любовь Коппель

Мы в свое время ингаляторами не пользовались, не было потому-что, носик закапывали пенициллином ( разводила в кипяченной воде. на один пузырек сухого два пузырька воды) , меня так научила детский врач, помогало. Главное лечить начинать при первых симптомах, не запуская. тогда все быстро проходит.

Кайса

А мы долго понять не могли... просто ротиком дышал, хотя носик свободный был... а потом в один день раз и температурка и сопли и кашель...

Любовь Коппель

Да, дети это вечная забота. дай бог вам здоровья1

Кайса

ДА... Спасибо!) Оно нам всем нужно)) Так что и Вам здоровья)

Аркадий Тюрин

Можно попытаться пообщаться с тем, кто в тебе?!

Аркадий Тюрин

Конечно! Но это стоит того!

Аркадий Тюрин

Тут, как сердце скажет, но я слышал, что с маленьким внутри нужно разговаривать, петь ему песенки и, вообще, общаться с ним. Сам, конечно, не знаю, не вынашивал, но этому верю, мне кажется -это правильно.

Аркадий Тюрин

А я думал, что это впереди. Но если он уже здесь, так всё сказанное применимо к нему тем более.

Кайса

Так мы и так разговариваем, играем, танцем, поем. Но мне разумного общения не хватает

Аркадий Тюрин

Потерпите, ведь малявка главнее. А поболтать можно и здесь. ❤️

Аликпер Агакишиев

общайся с плодом...он все слышит и все понимает

vv
vk.com/t_space vk

интернет вам на что? вроде бы вы тут общаетесь