Марьям Стрелкова

какой супер способностью вы хотели бы обладать?я например невидимкой стать хочу хоть на час или время останавливать?

Ответы
Т. Сергей

а зачем - вот представь супер герой сквозь стены проходит, не видимым становиться, а ты так по простецки - по морде ему - брымс

Анатолий Мюллер

Я очень хотел бы уметь читать чужие мысли. И ещё хочу уметь летать,но не как булыжник,а уметь парить как птица.

Марьям Стрелкова

да это круто спасибо за ответ мне просто любопытненько кто что скажет 😞

Анатолий Мюллер

Вы наверное подумали,-Эк его "растащило". Да?

Лиза Хохлич

Оо, я над твоим вопросом сижу пол часа чтобы увидить что ты(она) хотел(а) донести.Понятно.

Владимир Цыкалов

не стоит тратить время ради нулевого обладания

Де
Дед'уктор

И чего бы Вы подглядывали, будучи невидимкой? ))

Марьям Стрелкова

не подглядывала а спокойно заходила б ко всем богатеньким в гости хехехе

Де
Дед'уктор

А, это быстро бы надоело))) Я вот, уже 15 лет захожу к ним в гости. )) Обычные люди со своими пуками. Но, просто, смогли надыбать денег в нашем людском сообществе.

Марьям Стрелкова

ну значит к президенту пойти

Де
Дед'уктор

Ой, думаю, у него этих невидимок в кабинете сидит около полуты сячи человек!)))Затопчут)))

Шизофрения Отступает

я хочу заставлять человека делать что я хочу)))

Юл
Юлия

Представляю твои желания, уже страшно...

Шизофрения Отступает

ничего страшного)))

Алексей Иванович Белосюк

Та чилавекам лучши этат супир нам ни к чиму.

Vi
Victor

Никакой. Много возможностей - велик спрос

Шумская Ольга Людвиговна

хочу есть много сладкого и не толстеть!!!

Марьям Стрелкова

у меня таке поэтому мне так повезло хоть мне и 12

Шумская Ольга Людвиговна

а, так ты ещё растущий организм! у меня тоже так было! вот сформируешься - тогда посмотрим! 😉

Владимир Асиновский

А здесь Вы не хотите стать невидимкой ?

Андрей К

Вот время останавливать можно конечно

Татьяна

хочется иногда чужие мысли прочитать

Любовь Мурахина

прошлое изменять.некоторые моменты.

Марьям Стрелкова

да уж это класс

Нафиса Шойбекова

быть скоростным человеком и летать

Arkadij @@@@@

управление судьбой и маг жизни .)))

Евгений Поляков

Вы,что хотите стать Господом ?!!!

Марьям Стрелкова

нет Господом стать не хочу прост хотела бы такими способнастями обладать

Евгений Поляков

Рожденный ползать ,летать не может !!

Ар
Артем

Читать мысли вот это грамотно.

Алексей Беляев

а я наверно просто....богатый!

Jerry Woodpecker

Читать мысли, когда захочу)

Abzal Kenzhegulov

и хачу сексуалнию девачку