Светлана Радуга

🖼Вы пессимист или оптимист по жизни?

Ответы
Al
Alexc

реалист - ни один шлем не защитит от перелома шейных позвонков (а дужки мышеловок чаще всего именно туда бьют. к тому же мышки весьма нежные создания - их даже простой щелбан пальцем по такому шлему сразу убьёт. жалко мышек.)

Светлана Радуга

Мне не жалко!

Al
Alexc

каждому своё - мне вот лысую обезьяну менее жалко.

Александр Кот

Оптимист изучает английский язык.
Пессимист — китайский язык.
А реалист — автомат Калашникова.

Светлана Радуга

Отличный ответ, спасибо! 😁

Константин Сибирчи

Реалист. Я вижу что всё плохо и понимаю, что хуже уже не будет - хуже просто не куда.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я оптимист,но и пессимисты тут под ногами вертятся)))Значит мир не только для нас)))

Просто Александр

Ни то ни другое,просто смотрю на жизнь и она протекает без моего вмешательства.

Lаzy

Реалист, в основном. Стараюсь реально оценить ситуацию, найти пути ее решения.

Слава Касьянов

Вообще то, я оптимист, но за гуманную смерть, а не за хитрые и жестокие ловушки.

Di
Dimidrolishe

Ну если я думаю что если даже меня сожрали , то у меня всё равно два выхода ? ___

Светлана Радуга

оптимист конечно

Di
Dimidrolishe

я тож так думаю )))

Ми
Миша

я люблю делать всякого рода ловушки , и мышеловки то-ж .. оптимист конечно !

Константин Аствацатуров

всего понемножку не хочу быть занудой или жизнерадостным дурачком

Светлана Радуга

Тоже верно

Се
Серый

Скорее оптимист. Мой стакан всегда чуть-чуть не полон.

Rima Kravcenko

можно иногда прикинуться-оптимистои и пессимистом

Светлана Радуга

Можно конечно

Rima Kravcenko

👌

Демонолог Миднайт

Я пессимист - всегда обдумываю худший расклад

Светлана Радуга

Да уж...

Демонолог Миднайт

Si vis pacem para bellum ))

Сергей Григорьев

Надо на хвост одевать броню. Что там каска то

Сергей Григорьев

В итоге этот оптимист в каске окажется там же где и пессимист, потому что мозгов не хватило.

Светлана Радуга

В том-то и дело...

Мужчина

Всё будет хорошо 👍 не нужно ПЕССИМИЗДИТЬ 😉

Светлана Сысоева

оптимисты - артисты. а пессимисты - зрители

Светлана Сысоева

благодарю, просто личное мнение

L'
L'unica

Это не главные характеристики человека)

Jura Yatsevich

Песссимист и первым дожен быть на Луне!

Jura Yatsevich

Это выражение моего директора... в чем то я его превзошел.... но по сути...ю.

Леонид 獅子急 Шестаков

всё зависит от взгляда на стакан...🥃👈

Нияра Османова

Я оптимист, но пессимиздеть тоже надо)