Alex

запретный плод это Яблоко или что?))

Ответы
Олег Горшнёв

Это то к чему нельзя прикасаться, в Библии это яблоко.,Это было дано людям для проверки и они её не прошли ,почему такие последствия на всём земном шаре.

Рай Казанти

Смотря как рассуждать если тебе понравилась девушка и ты думал как бы с ней быть рядом а тут узнается что она твоя двоюродная сестра

Наталья

Действительно. Говорить то говорим. что всегда сладок. а какой плод не знаем)). Вообще то эту пословицу всегда примеряют на людей.

Тамаретта

Или что!!!! Это желание, которое невозможно осуществить! И яблоко, которое например ,не удается сорвать тоже сюда же относится!))

Alex

🙂

Тамаретта

Ох, Алекс! Любишь ты вопросы с двойным дном!))

Alex

😉 еще как 😉

Тамаретта

Еще так, что люди тут порой голову начинают ломать над ответами тебе!))

Alex

ну ты же поняла про какой я корень жизни?;)

Тамаретта

Корень жизни в другом вопросе был, а ты тут тень на плетень наводишь!)) Я же не могу всей спрашке объяснить, что Алекс вообще-то серьезный человек и глупостями не занимается и что если кто-то подумал про другой корень жизни, то его проблемы и Алексу недосуг разбираться с чужими проблемами!)))

Анна Осокина

В Библии написано просто "плод". Какого дерева - не уточняется. Каждый считает, что ему ближе. Может быть банан, а может фига.

Азамат Рахмангулов

для корейцев бомба, для нас баксы, для хохлов европа, для женщин сказочный принц, для мужчин принцесса. Я что то пропустил?

Angel On Duty

Это что то желанное и ограниченное запретом. В библии не сказано, что это яблоко, просто плод. Поэтому я бы не утверждала

Alex

а что именно?;)

Angel On Duty

Что запретный плод это яблоко

Alex

какой же это званый плод

Alex

очепятка;) запретный писал т9 все

Alex

🙂

Александр

Я полагаю,что это не яблоко точно.И вообще не фрукт. Вирус,возможно. Вызывающий осознание себя вне вселенной,автономно.

Яна

Исследователи библии исключают, что это было яблоко, ссылаясь на то что в местности где был рай не было яблок)))

Любовь Колесник

Запретный -это плод с образного дерева познания добра и зла.Об этом сказано в Библии.Яблоко здесь ни при чем.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так говорится о плоде "древа познания добра и зла", а образ яблока пришёл к нам из картин средневековья...

Елена

Это плод с древа познания добра и зла. Пока его не сорвали не было ни добра и ни зла. Была только любовь.

Эмина Мир

В Библии не сообщается, к какому биологическому виду относилось дерево познания добра и зла.

Александр Мальцев

По апокрифическому евангелию от Марии Магдалины Сатана дал Еве не плод, а мясо животного.

Валентина Литамбург

МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОД СЛОВОМ ЯБЛОКО СКРЫВАЕТСЯ НАШИ ПОСТУПКИ. КОТОРЫЕ ПЛОХО НА НАС ВЛИЯЮТ.

Вероника Королевская.

Запретный плод - это черта.которую не стоит переступать.Не разжигайте своё любопытство.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Поскольку первоисточник не даёт конкретики,то,наверное,каждый выбирает на свой вкус))

Владимир Гулинский

Читай Библию, это плод древа познания добра и зла, которые человеком так и не познаны..

Д&
Димитрий "киржачский"

А неизвестно. Ведь мы больше там не находимся и определить, что это за плод, не можем...

Alex

дедуктивный метод на что

Д"
Димитрий "киржачский"

Как можно дедукьивно определить то о чем нету данных? Почииайте стихотворение Б. Заходера "О Мниме", там эта ситуация прекрасно рассмотрена.

Alex

ты кто вообще то?)))

Д"
Димитрий "киржачский"

Утрчните вопрос. Я много кто.

Alex

много ктошный

Оленька Я.

запретный плод это то что нельзя,но очень хочется,а яблоки я думаю вам можно)

Alex

ой не знаю ...Поэтому и спрашиваю что это за плод;)

Оленька Я.

пробуйте всё и всех подряд,думаю тогда разберётесь)

Alex

начинаю.с сегодняшнего дня 😉.:) ...

Alex

запретный плод это вы;) видит око да зуб не имет:) 😉

Alex

🙂....других это вы наверное не себя имели в виду?));)

Alex

🙂..