Юр
Юра

может 4.5 кг мёда стоить 500 руб?

Ответы · страница 2
Tajibai Yrysov

совсем дешево

Tajibai Yrysov

у нас 1 кг 300 сомов стоит или 200 рублей х 4,5 =900р

Людмила Попова

А где это так?

Людмила Попова

У нас так стоить не может, а у вас не знаю)

Vadims Smirnovs

почему нет? Хозяин - барин, какую цену хочет ту и назначает

Лилия Трифонова

нет конечно

Лилия Трифонова

Значит хорошие люди продали

Ольга Пархоменко

а это мед?

Ольга Пархоменко

я вас спросила -мед НАСТОЯЩИЙ? ответ= ДА! за 500 р это подарок! А если это 4.5 кг сахара или растопленной карамели....то ответ известен. Подождите пока он не засарится =тогда его можно оценить = может пчел кормили сахарным сиропом а не цветочным нектаром.

Юр
Юра

а черт его знает мёд и мёд

Ольга Пархоменко

😄 Нравится -кушайте! Засахарится = увидите что за мед! А вы в каком краю мед брали?

Ольга Пархоменко

может, это нормальный ценник для тех мест! Трудно сказать. Можно брать у перекупщика,можно на рынке, можно прямо с пасеки - пасечнику ехать на рынок никуда не надо и он продаст как хочет.Вариантов много!

Ольга Пархоменко

у каждого пасечника свой мед = кто чем кормит своих пчел.( цветами полевыми или сиропом сахарным) Тут можно определить чисто эмпирическим путем ..или прогуглить это вопрос.

Frieda Knelsen

золотом?

Frieda Knelsen

значит это сахар и лимонная кислота и чуть мёда для запаха

Юр
Юра

правда что ли?) сам пасечник бадяжет?

Frieda Knelsen

А что?Смотря какой чкловек. Если пчёлам поставить сахар поинтересуйтесь в инете

Da
Dalila

Это где?

Da
Dalila

Не знаю. В моей стране мед стоит не дешево

Лена Корнева

НЕТ.

Юр
Юра

потму что покупаю не первый раз

Юлия Александровна

нет!

Наталия Васильева

нет

Юр
Юра

забрус у меня есть..потрясная вещь..когда болею..пару ложек и быстро поправился

Наталия Васильева

))я вот сегодня последний съела))) мне подарили 2,5 кг с сотами и забрусом)))

Юр
Юра

я в Красной Поляне покупал..

Наталия Васильева

)))))))да я вообще не покупаю....мне дарят))))

Алексей Кожура

не покупаем а продаём!!!)))))))

Сергей Геннадьевич

Да.