Сергей Колесников

А ты знаешь что сейчас началась акция и есть возможность получить в подарок стильные женские часы Seiko? Хочешь узнать как?

Ответы
Асажж Вентресс

я всегда имею возможность получить что либо в подарок, расставшись за эту возможность с определенной суммой денег

Татьяна Болотина

нет, не хочу. У меня Кэлвин Кляйн. Я их обожаю. Еще Романсон. А вообще собираюсь еще приобрести золотые - Ника.

Ал
Аля

к сожалению или к счастью, я этим не интересуюсь. предпочитаю быть счастливой и не наблюдать за временем.

Екатерина Столпакова

Мне часы не нужны. Я обычно время на телефоне смотрю. А кроме часов там ничего не предлагают??))))

Ольга Лебедева

НЕТ не хочу! Не люблю часы, особенно на руке. Мешают. счастливые часов не наблюдают!

Людмила Парфёнова

фирма хорошая, мне нравится. только в халяву я уже давно не верю - так что мимо.

Нина Логвинова

Не хочу. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не надо подарков и без них хорошо.

Дорсель Кейнс

конееешно хочу, как же я, я, да я всю ночь спать не буду пока не узнаю

Дина Мирзадинова

Да, хочу знать. Это распространяется и на меня, я живу в Казахстане.

Юлия Ефанова

нет, не увлекаюсь собирательством часов, у меня уже есть хорошие

Дмитрий Just Dima =)))

Вааайй,как я хотел женские часы,моим G-SHOCK нужна подруга)) ахаха

Ирина Зезюкова

Даром не нужны...Лучше бы на концерт билеты бесплатно давали

Александр Пименков

А зачем мне женские часы,ты не задавал себе такои вопрос???????

Галина Иванова

нет!))я часовщик по профессии - а сапожник всегда без "сапог"!

ऌऌ
ऌऌऌ

достаточно перейти дорогу за поворотом есть магазинчик:)

Lyudmila Tom-... Смоленск

НЕА...А зачем мне часы?!...Счастливые часов не наблюдают!!!...

Al
Ali

да пох абсолютно у меня раймонд вил дон джовани коллекшн

Алечка

нет. я часы постоянно теряю да и к телефону уже привыкла

Елена Ташева

хотелось бы узнать кто мне может сделать такой подарок?

Валентина Солопова

У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ ЧАСЫ ! А во всякие акции я не верю !